Общество

Значит так Господа! Сегодня пятница ведь? Так почему бы и не выпить тогда нам? Совесть то надо иметь!

Не успел ответить на твой вопрос: "Кто из Россиян согласен с Украиной? -то что в их бедах виновата РФ. " .Отвечаю здесь, не против?)
Я вот думаю: может хватит уже притворяться сопливой малышнёй и ткать пальцами в других? Мир - не двор, где можно встать в позу и, размазывая по грязной физиономии горючие слезы, взвизгивать: "Забира-а-а-й свои фитюльки и уходи из моей песо-о-о-чницы!!! " Украине давно пора повзрослеть и САМОЙ отвечать за свои дела и проблемы. Сколько можно водить её на помочах и терпеть её плевки в протянутую к ней с добром руку? Мало того, что экономика Украины последнее время, до майдана, держалась на российских кредитах и заказах и того, что вся страна грелась российским газом, который продавался ей по сниженной цене? А скольким украинцам предоставила именно Россия рабочие места и, тем самым, возможность заработать, кормить и содержать семьи? С какой такой стати вообще Россия и её народ должны терпеть нападки и оговоры со стороны украинских экстремистов и политиков, желающих за счет России нажить себе политический капитал? Ещё чего не хватало, у нас своих проблем достаточно, чтобы нянькаться с нынешним киевским режимом, ободравшим украинский народ как липку, да ещё сваливающих все на Россию. Украинцам разбираться со своими бедами и своим, выбранным ИМИ правительством, надо .С-А-М-И-М. Сколько можно быть мягкотелыми и не понимать, что происходит на самом деле? Останавливают пусть САМИ войну на Донбассе, разбираются с тем, что у них творится, пусть СТАНОВЯТСЯ ВЗРОСЛЫМИ. И постараются понять: до бесконечности им никто и никогда помогать не будет, они сами должны искать выход из ловушки, в которую себя загнали. Нужна помощь? Да пусть обращаются, но - с чистым сердцем и по-хорошему, а враньё,обливание России грязью и сваливание всех своих огрехов на нашу страну и на наш народ - это никогда не было панацеей от украинских бед. И не будет. Мы на планете Земля как были соседями, так навечно и останемся, а потому лучше всегда решать вопросы и проблемы между нами в переговорном процессе, с уважением и пониманием друг друга. Удачи.
Артемий Романов
Лучший ответ
Владимир Самойлов Сказано всё верно!
Я из РФ.
Артемий Романов Привет, соотечественник) Удачи тебе во всем и - отличного лета) ---------Андрей.
самый здравый пост за сегодня
Юля Тунина
Владимир Самойлов Китаёзов а вы шо? тож бухаете?

вам же незя-зязя!
совесть пропили
Dkflbvbh Vfhueiby
иди выпей