Общество
Почему дети Олигархов живут за границей??
Мучает этот вопрос, все чиновники в голос говорят, европе конец, западу тоже, там зарплаты низкие, цены высокие, а в России все лучше, но тем не менее отправляют детей учиться за бугор, хотя сами же говорят образование самое лучшее в России, но хранят деньги в заграничных банках, и отсылают туда детей, вот скажите где логика??? где патриотизм их
Это они всем внушают, что дома лучше, чтобы никуда не разбегались. А практически дети и внуки всех руководителей СССР живут за рубежом. И в Швейцарии, и в Австрии, и в Англии, и во Франции, и в Испании, И в Дании, и в Америке, и в Канаде. Живут и смеются, что народ работает и пашет на их благосостояние.
И чиновников то же там живут и чинуши там живут-просто здесь до последнего тырить собираются-потом на родину.
Потому как у них есть пословица "Гусь свинье не товарищ", не вашего круга "товар", однако....
Там ужасно! Но кто то должен жить там где имущество и деньги?
Туристская Фирма Fiesta.kz
тут
Скучно дятел
это сказки для нищеброда
патриотизьм олигархов)).. тебе надо диснеевские мультики про утят и их дядю посмотреть
Просто там их не пиздят)))
там им разрешено в очко трахаться
А ты как бы поступил? Им в Россиии тесно. но деньги они в России куют. Если цель бизнеса - заработать денег, то кто бесплатно положет Украине? А украинцы все еще думают, что им денег дает МВФ за красивые глаза и красивые речи.
они так издеваются, но вы держитесь там
да в Швейцарии полно русских
люди живут там, где лучше. И лучшего хотят для детей своих. Там уровень жизни человеческий (для людей все). И образование и комфорт и труд там оплачивается адекватно
Perfect_ Kiss
Согласен полностью)
Чтобы патриоты не отлупили.
голова в холоде, а жопу в тепле нужно хранить
Своего мозга нет, можно послушать правительство, сегодня народ России таков
ну ведь все же так: кто может едет в москву и питер, кто может едет заграницу. люди ищут там где им лучше. надо делать так, чтобы тут было лучше и люди хотели здесь быть