Общество
Если нам по СМИ насаждают что США нам враг, тогда почему все дети олигархов РФ живут там?
Потому что США - лидер мировой экономики - 30 % мирового ВВП (у нас - 3 %) , потому что там лучшие ВУЗы и максимальная свобода для саморазвития.
они все шпиёны. хотят американские секреты украсть.
Разлагают изнутри "друзей", опять же много таких детишек, видимо критическая масса накопилась.
В США становится опасно жить для русских и не только в США в Норвегии в Дании, вообщем там где хозяйничают пиндосы.
Для олигарха главное в жизни большой заработок. А для россиянина главное в жизни его проблема семейной жизни. Понятно, что олигархи не могут позволить своим детям такое соседство.
хотите сказать что олигархи нам друзья? А вам ваши глисты или вши - друзья, или как?
Они заложники .
Вероятно потому что мы не олигархи?
Елена Чудакова
Тогда почему нам блеять постоянно вбивают в голову что США нам враг, какого хрена тогда они на вражеской территории живут?
Перенасиление..
Путин сам западник, просто хорошо играет.
Они шпионят. А на перднем краю фронта так сказать.
А вы тыловая крыса... отсиживаетесь за их спинами.))
посмотри "Новые амазонки", в конце фильма ответ.
Расслоение у нас очень большое и 90 % народа их ненавидят, а 9 % перед ними пресмыкаются . Там всем на них насрать и это лучше чем всеобщая ненависть . У них нет выхода из этой ситуации .
У них тут источник ископаемых
Там жизнь лучше и комфортнее, наверно
Слушай ты с какого века ???Олигархов у нас нет, они были в 90 !! Тебе самому не надоело выглядить тупым как псаки когда то ???Те кто когда то влиял на государство, издавал законы, вывозил ресурсы и при этом ни копейки государству не платил те давно уже живут в Лондоне и работают на ми-6 или цру и в политику их давно не пускают !! А те кто у власти давно ни чего не имеют там хватит выдумывать, хоть методичку иногда меняй устаревшую или госдеп новую еще не прислал ???