Общество

Почему русских не любят за границей?

**адок Айым**
Потому что русские ведут себя как идиоты, по крайней мере некоторая их часть. И не просто так в европейских тур агентствах появилась услуга "тур без русских".5 человек могут такой балаган устроить, что все по углам прятаться будут. Пьянки, ор, грязь. Со стороны смотрится, как стадо свиней из деревни на минеральные источники вырвалось. Русские считают, что обслуживающий персонал должен на коленях перед ними ползать, лишь ублажать всех. Русские же отдыхать приехали. О таких словах как "спасибо","пожалуйста" никто не знает. Вообщем создается впечатление, что все русским чем-то обязаны до гроба.
Александр Попов
Лучший ответ
За какой именно границей, и кто их не любит.. .
Я не сторонник обобщений. . Если люди (не важно, русские или не русские) ведут себя прилично, к ним и относятся нормально, в противном случае - причин для любви не вижу.. . И национальность тут не причем..
Егор Ильинский
**адок Айым** много с мужем есздили индия,египет,бали,мальдивы,куба-к нам относились хорошо,мы с мужем люди спокойные,но много разгаваривали с людьми местными,говорили что побаиваются русских,не очень любят,особенно виндии,и египте!
Потому как русские там не думают что пересекли границу..
В Древнем Риме варваров любили? Русские любят приезжих хамов агрессивно пристающих к девушкам, по-лошадиному ржущих, швыряющих на пол деньги и пляшущих вокруг? Интеллигенты-москвичи в советское время любили полупьяные оравы лимитчиков прилюдно плевавших и матерившихся где попало? Причина проста- российские просторы или вольные горы рождают завоевателей-варваров, которым тесно в скученной Европе, скучно в тесной Москве, где нужно быть тихим, смирным, скромным, никому не мешать, где каждый сам по себе.
А я тоже никаких иностранцев не люблю, и что?
Не любят нищих, а русских очень даже любят...
Лариса Сычева
И американцев не сильно жалуют, и немцы бывают виноваты. Не любят иностранцев, нигде. И только у нас иностранец - небожитель.
Мария Митяева
Жалкое вранье.
нас там уже сколько веков по черному пиарят
и отдельные личности ведут себя по свински
Достали уже. Нерусских за то любят, в объятиях задушить готовы.
Наста Харук
Расим Акперов Да....Стыдно на такое смотреть. Вот хоть и пишут - "мы не все такие", все равно, нажруться, и большинство такими в молодом возрасте могут стать!
А ещё больше их не любят на границе.
Дима Филимонов
Мы живём в самой лучшей в мире стране. А все остальные - нам завидуют и с завистью называют нашу страну "Раша"!
Сонуля Амян
В Скандинавии нас просто обожают ...
Юрий Пятков Это потому что фины сами не прочь в Мурманск сгонять на выходные за пивком.А остальные просто сдержаны и показывают свое недовольства.
Потому что любые иностранцы по умолчанию воспринимаются как чурки. Это не только русских касается.
менталитет разный. Они там доброжелательны и любят всех. Просто НАС они не понимают
мусорят, много пьют спиртного, скандалят.
ерунда какая, кто вам это сказал?
Дракула @@@
**адок Айым** много общялась с гражданами разных стран
я тоже иностранцев не очень.
К нам всегда относились очень приветливо. Но наблюдая других русских, очень понимаю, за что их можно не любить.
Sherzod Toshmamatov
Мы обязательно должны выделиться из толпы, а иностранцы этого не любят!
Ездят такие, которых не за что любить.
В Германии не любят и Эстонии особенно. В остальных странах не так сильно
Петр Ефремов
**адок Айым** и арабы не любят,и в индии,бали,на мальдивских островах-они все любят только деньги,а русских даже боятся!
на своей шкуре не испытывала,ведем с мужем себя прилично,но местные жители много жалуются!
Потому что Русские, сами кого хошь, полюбят.
Юрий Юрец
Из-за поведения
До 1992 года выпускали только евреев, которых иносранцы по темноте своей считали за русских, а евреев, как известно никто и нигде не любит, вот и создался такой отрицатильный имидж русских....
Те, кто едет на работу, в командировку ведут сеья соответственно. Нареканий к ним нет.
Отдыхающие (большей частью толстосумы) ведут себя грубо, и не умеют говорить тихо, + слишком откровенная одежда у наших дам.
**адок Айым** ну вот я некогда не понемала
была в индии два месяца назад с мужем...гаши..извените шалавы..голые на пляже лежали...но почему же? неужели они так глупы???
есои честно не гворя о местных..мне противно было...муж рядом лежит,и тут шалавы раздетые бегают...благо муж порядочный,лицом в шезлонг уткнулся так и лежал пока они в воду не вошли,потом вообще от туда ушли!! ведь нам самим от таких противно...а это ведь наши соотечественникик!
а где вообще любят чужаков? это не только руччкие-нерусские, но и все остальные - чужие :)
..
.) .)
За хамство и безкультурье...
они просто не умеют их готовить..
Потому что они себя там ведут как дома...
Нет воспитания, как это после комунизма приехать в загнивающий капитализм и сравнить жизнь И ПОКАЗАТЬ ЧТО мы победители
завидуют нам
Александр Попов Чему завидуют?Что пьяный в стельку мужик с балкона может в бассейн плюхнуться,наплевав на то,что там дети плавают?Хммм...Сомневаюсь почему-то,если честно