Общество

Почему русских не любят за границей и зачастую считают их нуворишами?

Сергей Солин
Ох.. сложный вопрос. Я часто сейчас езжу за границу и наших узнаю изадли--по нелепой одежде и, пардон, по запаху. Чистотой от наших не пахнет, к сожалению. Те же пенсионеры-немцы, все причёаны, на щеках дам персиковый румянец, одежда светлых тонов, лица открытые, пахнут душистым мылом) а наши? это же ужас! надето чёрте что, пахнет куревом, макияж--мамнегорюй! Мужчины не лучше. Да и поведение, знаете ли.. Не всегда хамское, нет, но вечно везде как бедные родственники--потому что не знают ничего. всего боятся, стестняются.. Да ну (Прям обидно за наших. Хорошо хоть сейчас молодёжь другая--тянется, развивается, учится.
Алена Иванчикова
Лучший ответ
Никак не привыкнут там к "удали молодецкой" и к поведению "мне все позволено".
Иностранцы нормальных русских и не видят если сюда не приедут. Несмотря на дарованую "свободу" очень редкий русский может себе позволить съездить за рубеж.
Все это гламурное быдло с Рублевок всей страны здорово испортило мнение о людях России.
Потомучто за границей все кто из России типа Русские... а это не так... русских то невидели..
Игорь Суббота
Потому что они ведут себя очень некультурно, как из деревни приехали
это какое-то очень однобокое мнение (по телику наверное так говорят) ,
есть такие, кто не любит, есть кто очень даже уважает,
a кому все равно.. .
российское кино уважают, в русские рестораны ходят, на Рашен диско не прорваться,
есть и уроды, за которых стыдно, но есть вполне уважаемые люди