Зарплата получше, но и спрос строже ( сроки, штрафы, конфискация)
А главное - обеспечить в будущем льготы и гарантии ( пенсия на высоте) за непорочную службу. .
А в их среде ввести ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ доносительство на мздоимцев.
Всех вызывать индивидуально на ковер ссб или фсб и вебовать.
Никто в отделении не знает. Может и не завербован никто, а может... .
Лучше честно заниматься делом.
Общество
Работу и активность правоохранительных органов можно улучшить? ..хочу послушать ваши предложения !
они и так неплохо работают
для начала надо сменить правительство затем провести децимацию сотрудников - ))
Можно, если они прекратят отлавливать алкашей и детей после 22 часов...
То что не очень хорошая статистика расскрываемости бытовых преступлений это пол беды. Беда, что прокуратуру на порог не пускают для проверок крупного капитала, Даже единичные случаи доходящие до нас ито говорят о вопиющем произволе да и просто об антироссийской экономической деятельности. Оказывается у нас своббодно покупать и назначать политиков и т. п. Пока Олигархи не станут дрожать перед властью и законом. бардак и разворовывание России будет продолжаться.
Если закладываешь чушь в компьютер, ничего кроме чуши он обратно не выдаст. Но эта чушь, пройдя через довольно дорогую машину, некоим образом облагораживается, и никто не решается критиковать ее. тоже и с ментами.
А если мы изложим предложения, ты улучьшишь работу правоохранительных органов?
только не в нашей стране и не в наше время!!!
нужно брать на работу адекватных людей, проводить какое нибудь проф. тестирование, а не брать с улицы кого попало
Не в нашей стране!
Какие были такими и останутся, сколько их не корми благами!
Какие были такими и останутся, сколько их не корми благами!
Не ставить сроков по раскрываемости: они под это отловят и обвинят любого, и улики сфальсифицируют, чтобы премию хапнуть, и показания выбьют. А ещё во всех кабинетах для допросов установить круглосуточное видеонаблюдение. При поступлении на работу всех проверять на адекватность и вменяемость. Если мент преднамеренно издевался, убил невиновного, пусть сидит вместе со всеми, чтоб другим неповадно было.
Распустить
Похожие вопросы
- Почему русские не налаживают работу своих продажных правоохранительных органов, а предпочитают ксенофобские выходки?
- Страна, где нет демократии, обречена. А что же тогда Путин творит? Я уже сформулировал свой ответ, хочу послушать ваши.
- Президент хочет знать ваши предложения о Законе О милиции,выкладывает его в инет.Что бы вы сказали президенту о Законе?
- На каких сайтах можно найти итоги работы правоохранительных органов в сфере противодействия коррупции?
- Борются ли правоохранительные органы России с радикальными проявлениями в интернете? подробнее внутри
- Вот объясните мне, как может переименование милиции в полицию улучшить эффективность правоохранительных органов!?
- Как вы думаете правоохранительные органы заинтересованы в отсутствии правонарушений и преступлений?
- Как вы думаете правоохранительные органы заинтересованы в отсутствии правонарушений и преступлений?
- Правоохранительные органы в Российской Федерации
- Мои друзья по делам или в гости бывали в Белоруссии и многое рассказывали и о правоохранительных органах в том числе(вн