Общество
Вот объясните мне, как может переименование милиции в полицию улучшить эффективность правоохранительных органов!?
У меня лично в голове не укладывается! Я, конечно, понимаю что на этом многие чиновники денег наворуют, но какой смысл так все усложнять!?
Все очень просто. Представьте себе челвека, мужчину. который с юных лет страдает комплексом неполноценности из-за неказистой внешности, карликового роста и непропорционально большой головы, отсутствующих плеч и щупленького тельца. Как и все карлики с явными следами физического вырождения он имеет злобный характер и только ждет, чтобы получить реванш. И вдруг на него сваливается счастье и в его руках оказывается невероятная вдасть. а он - совершенно неподсуден и неподвластен, и нет такой силы, которая бы могла остановить любой его каприз. И при этом все ресурсы шестой части планеты в его распоряжении. У него крышу сности от открывшихся перспектив.. . Он - сам Бог! Он может распоряжаться временем и отменять часовые пояса, Он может делать вид, что не существует никаких законов и конституции, и обе палаты сенаторов послушно поддакивают каждому движению его брови. Ну, захотелось мальчику одеть армию от кутюр.. . или вот переименовать милицию.. . в полицию. ..А, да. . можно для смеху устроить публичные слушания.. . тока пусть там хоть сто тридцать миллионов головов будет против переименования, но мальчик сказал: хочу полицию! , значит будет полиция. Удивляюсь, что он не переименовал МЕНТОВ в ОЦЕЛОТОВ, ЧТОЙ-ТО НИКТО НЕ ПОДСКАЗАЛ. Так что вы сильно не расстраивайтесь, Просто примите к сведению - у руля - сумасшедший злобный карлик.. . и действуйте согласно этой установки.
Ирина Ваисова
Да вам надо сей текст отправить прямиком этому карлику на kremlin.ru или в twitter! Уверен что он даже и не догадывается что о нем люди-то думают! Дерзайте!
Это что бы откреститься от того что было плохого в Милиции, с чистого листа так сказать...
Ирина Ваисова
Не думаю что "копы" будут чем-то отличаться от "ментов", вы видели какой беспредел твориться в милиции, им ведь не раскрыть преступление надо, а просто очередную галочку поставить! А чистый лист все равно будет грязным.
Товарищ - не будите во мне зверя.
Создают точку невозврата
Лана """""
Она, возможно, пройдена .
у меня тоже в голове не укладывается
либо очередной отмыв денег
либо "приключение капитана врунгеля" - любимая книга и святая вера в то, что
- как вы яхту назовете-так она и поплывет-
либо очередной отмыв денег
Это и есть наша главная военная тайна.
Вам же ответственный за безопасность Васильев объяснил: "чтобы людям привычнее было". Мы то для них никто, а вот приедут инвесторы- они люди...
переименование лишь 1/100 от закона. разве не ясно?
никто закон не читал, но все дружно вопят о переименовании и ни слова об остальном содержании закона
Сергей Анипко
Старый арифметический закон - от перемены мест слагаемых сумма не изменяется.
Похоже этот закон Медведеву неизвестен.
ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШИЙ закон!! ! Явно просматривается желание убрать "неугодных".Побольше крышевать, больше воровать .Не зря 100 процентов единороссев проголосовали. А Медведев сам сказал, партия бронзовеет. Лучше бы просто сказал "Партия заворовалась". А дороги у них обратно НЕТ. И все это готовится для подавление будущих народных бунтов.
Полицаи будут более эффективно защищать власть от народа. И чиновнички обогатятся.
Что бы наворовать-вот смысл, а улучшения конечно же можно не ждать!
для понта, что бы пообезъянничать, а-ля америка. А как были мусора, так мусорами и остануться