Общество

Когда Вы убиваетесь на работе (за гроши), а начальник говорит. что плохо работаешь, что Вы ему отвечаете?

увольняйся молча и пусть ищет других рабов, и командует над ними. А ты значит не достойна этой работы, посмотри вперед, сделай шаг, устройсся на нормальную, дай бог работу, всем чмырям на зависть. Тихо спокойно уволись с улыбкой на лице, и здоровье сбережешь. Удачи
Настя Каменских
Лучший ответ
Темирбек Беделбаев Вы мне дали очень хороший совет. Я нашла себе другую работу, отношение совсем другое и зарплата. Я очень это ценю.
Слушаюсь и повинуюсь, мой господин
разрешите выполнять?
Aidinbek Akdauletov...
ну не загроши, но один раз объелся рыбной похлёбки - когда он кому то сказал что я не работал пока он в тайланде отдыхал.
Сухонос Олеся
напишу бумагу и сменю работу
мысленно- иди нах..
На работе главное не убиваться, а достигать результата.
Темирбек Беделбаев Результаты - моя цель. Я всегда достигаю цели (без ложной скромности).
Ничего !!!Молчание ЗОЛОТО. А делаю всё как прежде, но уже с выгодой лично для себя. Моя работа это позволяет. Если хорошенько подумать и на другой работе найдутся плюсы лично для себя. Дерзайте !!!И ничего не бойтесь Вы то знаете что работа сделана хорошо или отлично . А начальник пусть хоть лопнет... Где он ещё такого работягу найдёт...
увольняйтесь, работу себе найдёте... а босс ваш пожалеет и сильно.. . я работал на таком же предприятии и начальник такой же был... так мы ему группой работников подкинули подарок - уволились все специалисты... у нас у всех есть работа, никто не жалеет, а то предприятие всё арестовано за долги... самое главное решиться... удачи...
ничего - "А Ванька слушает - да ест"
Abai Ao