Общество
Почему рабочие не хотят работать, а требуют, чтобы за них всё делали?
работа обесценили после СССР как теперь в европе решили поступить запуская иммигрантов. сделали так что бы рабочие одних стран топили рабочих других стран. страна производит свою валюту, так же производит свои товары. вся экономика состоит лишь в том что бы производился товароденежныи обмен чем и производится циркуляция денег по всеи стране как круговорот воды в природе что другои экономики и нет. при капитализме когда большая часть средств лишь у одних этот процесс по понятным причинам затрудняется что экономика барахтается в кризисе. экономика была лишь в СССР что и не знала кризисов. можно посмотреть советскии фильм общество без кризисов. а про капиталистическии пик кризиса можно узнать по их кризису великои дипрессии когда на глазах у голодного народа уничтожали продукты чем и показывают свою античеловыечночть- антинародность. люди давно держат в аквариуме рыбок и знают что когда перестают их кормить они начинают есть друг у друга плавники-в этом и состоит капитализм что все начинают пожирать друг друга. организм все же нуждается в воде, еде и. т. д. что поиск этих необходимости организма ни мораль ни истина бесполезны. мораль все же есть суть, смысл в чем есть и справедливость в которои скрывается и сама истина. в современном цивилизационном мире лишь работа дает каждому человеку право на существование потому что работая он получает эти средства к существованию которыми и обеспечивает себя этими потребностями. можете посмотреть фильм снятыи еще в СССР общество без кризиса что право на жизнь имел каждыи гражданин в СССР тем более с бесплатными образованием, медицинои и. т. д.
ты ж безработный ?..неееее.... обиженное !..на вас проституток спрос щас велик....
Не хочут руки пачкать грязной тачкой. Хочут самогон пить с боярышником, и стекломой
Потому что большинство рабочих, это не получившиеся буржуи - буржуазные холопы.
Роковой ошибкой большевиков была ставка на пролетариат - как класс избранных.
Избранной может быть только личность - её тип, а не происхождение или достижения.
Светлана Красильникова
Например Саровский.
А ты эксплуататор ?
Потому что, сделает он норму или 11 норм, зарплата будет одна.... Хорошо работает тот кто работает на себя...
сегодня праздник день СВЯТОГО ГЕОРГА
Должостная инструкция, не? )))
По социальным исследованиям даже собаки обижаются на несправедливость. Что говорить о человеке?