Общество

Почему рабочие не хотят работать, а требуют, чтобы за них всё делали?

Елена Валиева
работа обесценили после СССР как теперь в европе решили поступить запуская иммигрантов. сделали так что бы рабочие одних стран топили рабочих других стран. страна производит свою валюту, так же производит свои товары. вся экономика состоит лишь в том что бы производился товароденежныи обмен чем и производится циркуляция денег по всеи стране как круговорот воды в природе что другои экономики и нет. при капитализме когда большая часть средств лишь у одних этот процесс по понятным причинам затрудняется что экономика барахтается в кризисе. экономика была лишь в СССР что и не знала кризисов. можно посмотреть советскии фильм общество без кризисов. а про капиталистическии пик кризиса можно узнать по их кризису великои дипрессии когда на глазах у голодного народа уничтожали продукты чем и показывают свою античеловыечночть- антинародность. люди давно держат в аквариуме рыбок и знают что когда перестают их кормить они начинают есть друг у друга плавники-в этом и состоит капитализм что все начинают пожирать друг друга. организм все же нуждается в воде, еде и. т. д. что поиск этих необходимости организма ни мораль ни истина бесполезны. мораль все же есть суть, смысл в чем есть и справедливость в которои скрывается и сама истина. в современном цивилизационном мире лишь работа дает каждому человеку право на существование потому что работая он получает эти средства к существованию которыми и обеспечивает себя этими потребностями. можете посмотреть фильм снятыи еще в СССР общество без кризиса что право на жизнь имел каждыи гражданин в СССР тем более с бесплатными образованием, медицинои и. т. д.
Светлана Суслова
Лучший ответ
ты ж безработный ?..неееее.... обиженное !..на вас проституток спрос щас велик....
Не хочут руки пачкать грязной тачкой. Хочут самогон пить с боярышником, и стекломой
Kik Kikboxeng
Потому что большинство рабочих, это не получившиеся буржуи - буржуазные холопы.

Роковой ошибкой большевиков была ставка на пролетариат - как класс избранных.

Избранной может быть только личность - её тип, а не происхождение или достижения.
Евгений Штей
Светлана Красильникова Например Саровский.
А ты эксплуататор ?
Потому что, сделает он норму или 11 норм, зарплата будет одна.... Хорошо работает тот кто работает на себя...
Ксения Z
сегодня праздник день СВЯТОГО ГЕОРГА
Alexxxander Ska4Kov
Должостная инструкция, не? )))
По социальным исследованиям даже собаки обижаются на несправедливость. Что говорить о человеке?