Общество
Что делать? Начальник требует от родственника открепительные от членов семьи, ..(продолжение текста внутри)
в кабинку идете же вы одни) ) проголосуйте за того, кого хотите. Мне один парень рассказывал, что их заставляли даже фотографировать свой бюллетень на мобильный, чтобы удостовериться, что они проголосовали за ЕР. За это полагалось по 1, 5 тысячи, для студента - деньги) они заходили в кабинку, брали нитку, делали в нужной графе галочку, фотографировали, потом ставили галочку совсем в другую графу, и выходили, получали свои 1,5 штуки и шли довольные домой)
Ну и проголосуете, где начальник скажет. Он же с вами в кабинку не пойдет.
Написать заяву в прокуратуру на начальника и на родственника и не брать никаких открепительных. У начальника не будет повода наезжать на родственника, а вам на чужое начальство вообще плевать. Разговоры с родственником на эту тему записать и к заяве приложить.
Врёте вы.
я бы на того начальника настучала куда следует
Делать всё то же самое, что описано тут http://ligaclub.livejournal.com/48571.html
Открепительные не давать ни в коем случае, какой бы хороший ни был родственник. Помогая ему, вы становитесь соучастником преступления, куда более мерзкого, нежели банальная кража.
Очень далеко посла бы. И того кто эту хрень выдумывает и сейчас троллит
что делать? что делать? лгать прекращай.
Посылайте начальника куда подальше. Гад он.
Этого и следует ожидать! ! Далее сценарий будет таков---везде камеры, мы будем знать за кого отдаёшь голос!
С другого майла зайди в на сайт Цетр. избиркома-это прямое нарушение, достаточно указать только район.
Я бы указала конкретно, кто требует. Вы же все равно не под своим именем здесь, уважаемый "ученик"....А так заявлять -воздух сотрясать. У меня и у моих знакомых никто ничего не требует.
Не приносить и пусть докажут обратное. Вы же не скотина бессловесная.
бредятина!
Но голосовать все равно будете Вы. Лучше прогуляться, чем работу терять.
суд подать
пришла бы с бланшем под глазом и призналась начальству, что проиграла мужу схватку за открепительный))
интересно ты мясо кушаешь? как же ты поощряешь забой скота? если ты пытаешься никого не задеть