Общество

Считаете ли вы для себя зазорным работать на фабрике или заводе?

Жека Тепляков
Нет ..,но не хочу, Потому что так или иначе работаешь на хозяина. . И не важно кто
этот хозяин: государство, или "акула капитализма"..
Классная у тебя авка: На молдавскую светомузыку похоже, только без музыки
ДА
Дышу А Значит Живу
Лучший ответ
Жека Тепляков почему молдавская светомузыка?чем она отличается от любой другой?:)
Не считаю
Я работаю на фабрике...
Люда Ягудина
Нет, мля!!!! всю жизнь мечтал работать охранником с такими же олухами со всего подмосковья и других областей -Владимира, Твери, Тулы, и др....
Ольга Бугаец
Работал на заводе, что тут зазорного? Зарабатывал прилично, токарь 4 разряда, нормальная мужская работа, для меня грязь под ногтями работяги вызывает большее уважение, чем белые воротнички .
Зазорно грабить страну как Евгения Васильева из Оборонсервиса, а выпускать продукцию зачётно.
Aierke Alibay))))
Зазорно-нет, скучно-пожалуй да.
глав бухом - нет
Андрей Кукка
Нет конечно, но у меня 2 вышки на подходе, как то на фабрику было бы глупо идти, если ты имеешь ввиду простым рабочим.
Marjana Slavgorodska
Зазорно не работать и ходить с протянутуй рукой, хотя с нашими зарплатами и не отличишь кто работает, а кто просит ииии смотря у кого...
Больше того! Была бы счастлива снова работать в такого рода коллективе. Хорошие были годы! Цели объединяли. Работали на совесть, а не просто... за деньги.
а почему собственно на теплых руководящих местах и "пастуших" сидят евреи, а на заводе трудом вкалывать должны остальные . вме с ног на голову