Общество

ФАБРИКИ и ЗАВОДЫ-РАБОЧИМ ,ЗЕМЛЯ-КРЕСТЬЯНАМ ,Нам -ИНТЕРНЕТ,а ПРИХВАТИЗАТОРАМ России -ЗОНА и ТЕЛОГРЕЙКИ на КОЛЫМЕ ?

Кайло еще на строительстве каналов. И ведь что примечательно, много здорового и упитанного люда к делу пристроить можно, а то мыкаются бедняги в своих кабинетах, без солнышка, без свежего воздуха. А как сельское хозяйство поднять можно.... Короче переспективы широчайшие, дело за малым....
Шырын Сагимбекова
Лучший ответ
И на что рабочим заводы, кому продукцию девать будут и где добудут сырьё? М вообще, по такой логике - ВСЕ КВАРТИРЫ УБОРЩИЦЕ, ПОТОМУ КАК ОНА ИХ УБИРАЕТ. Завод это производство, а не деньги. Сама по себе бетонная коробка завода мало чего стоит.
Здорово! Классно! Если бы это заработало.
Сначала зона, а потом "стенка"
нет. я против. и на то есть серьезные основания. необходимо построить великую северную магистраль. для развития страны она необходима. так что колыма отменяется. всех на строительство! 10 часовая смена 6 дневная рабочая неделя! САМИ ПРОСИЛИ
Достойный лозунг к выходным. Ментам -гробы. Хорошим -хорошие, дубовые, а плохим -плохие
Ирина Филатова
Вот это правильно. вперед - в прошлое.
знаете есть такая специальность - управлять производством. Если вместо профессионалов-управленцев поставить рабочих, то они методом проб и ошибок будут учиться экономике.
вот только страна окажется при таких опытах не то что в ряду стран третьего мира, а где-то за Гвинеей-Бисау. .
Так же и с крестьянами.
Но мысль интересная. Успехов !
Galina Tarasova
а (революционэрам) фонарные столбы!
пока не залили кровью опять....
Ольга Антончик
Уж больно влево Вас качнуло! Иль настроение сие в преддверии годовщины Великого Октября?
Рубцов Антоха
Только знак вопроса в конце предложения уберите. Только Колыму жалко. Давайте всё бабло с их счетов на социальные нужды, а их самих в Штаты. Пусть там попробуют свою "ловкость".
Сергей Суркин
Жесть !!!Страшно даже подумать...
Андрей А
мы то за.. . вот только правительство против;)
Аст *******
В самый раз!
Konstantin Sushkov
Если на выборы идти, то побеждают лозунги "Каждой бабе по мужику, а мужику по бутылке водки". Это факт доказанный.
Рауан Смаилов
у тебя голова работает!
Oleg Lataria
да мы об этом только мечтаем
Се
Серёга
Я за!!!!
Манодж Пауль
А ты поедешь с прихватизаторами, будешь их с дубинкой охранять????
Nataly Medvedeva