Общество

"Заводы - рабочим!, земля - крестьянам!" А как иначе привлеч необразованное общество?

да никак. эти ложные и лживые лозунги коммуняки и большевики всегда использовали для захвата власти. но навроду так ничего не дали. нет ни одного крестьянина, имеющего хоть кв см земли или рабочего обладающего хоть 1 % фабрики или завода. всегда есть люди, покупающиеся на этк ложь
Алексей Томашев.
Лучший ответ
Да. И "от имени" этих самых рабочих и крестьян, управлять ими будут парткомы.
только этим и можно вас заманить
И эта.. каждой бабе по мужику
Даурен Турамбеков Это-то как раз невыполнимо. Баб намного больше. Мужики вымирают или спиваются.
А "образованное общество " надо привлекать лозунгами "заводы-буржуям" ,"землю-помещикам" ?
Не вижу ничего плохого в этом лозунге. Только надо это сделать, и сделать без посредников в лице партийной номенклатуры. Тогда дело пойдет!
Ооо Альтернатива И что вы будете делать с заводом? Потяните? А с землей? Обработаете?
мы это уже проходили, не получилось
может наоборот попробовать
да еще забыла все умных объявить врагами народа
а то рабочии на земле, а крестьяне на заводах брюху трудились. Жопе дерьмо, брюху тошноту и все реально по прямяку, не присунешься!
Сергей Фомин
И эта. . Воду морякам..
заводы скупили землю продали на терема (едешь в электрички и смотришь какой терем богаче )
Ооо Альтернатива Зависть? Строй краше! Нет денег - шевели мозгой.
Очень просто. Хлеб, молоко, квартплата, бензин, электричество, газ, больше не дорожают с 1-го января вместо С Новым Годом и зафиксированы на всегда. На твой заработанный рубль сегодня, можно купить столько-же хлеба электричества, бензина и т. п. и через 10 лет. Но еще мужчина, за свою короткую жизнь, может построить себе дом или купить квартиру.
Даурен Турамбеков Это уже было в прошлом веке, фиксированные цена. Но вот тролько никто не смог ничего построить для себя. А за всем остальным в очереди пол жизни проводили.
Ооо Альтернатива В мире все дорожает и будет дорожать - ресурсы не безграничны, а человеков все больше и больше. Зарплата бы не отставала ...