Под этими лозунгами пришли к власти евреи в 1917 году, история повторяется.. .
3). В октябре 1917 г. произошла социальная революция в России, в результате которой определенные советские органы взяли в свои руки управление русским народом. В этих сове-тах выдвинулись нижеследующие лица:
Псевдоним – действительное имя – национальность.
1. Ленин - Ульянов.. .
2. Троцкий - Бронштейн – еврей.
3. Стеклов - Нахамкес – еврей.
4. Мартов - Цедербаум - еврей.
5. Зиновьев - Анфельбаум – еврей.
6. Каменев - Розенфельд - еврей.
7. Суханов - Гиммель – еврей…» .
8.Свердлов
9.Луначарский-Бахмус
(Далее следует перечень псевдонимов и фамилии еще 24-х только одних евреев - авт.) .
Надо сказать, дорого обошлась при этом правительстве доверчивость народов России, ве-ра в лозунги евреев-большевиков и их соратников-революционеров из числа русских и россиян: «Землю крестьянам!» , «Фабрики рабочим!» , «Мир народам!» , ради реализации которых они (народы) ликвидировали монархию и изъяли собственность у имущих слоев в пользу государства. С помощью террора и голода, организованных лично Л. Кагановичем, возведенным в 1915 г. в сан Раввина всея Руси («Русское слово» , № 3-4, 1991 г.) , а впоследствии поставленным наравне со Сталиным секретарем ЦК ВКП (б) , было уничтожено около 18 млн. человек.
Общество
землю -крестьянам,заводы рабочим ,или не стоит? как вы думаете?))))
Уже было-"гопники"к разрухе всё привели, "проев"основные фонды...
Олигархов к стенке...
Ни к чему. 90% тут же будет пропито
или не стоИт!
Что значит не стоит?
Это бесплатно, понятно, надо вернуть законному владельцу, народу.
опоздал малость, всё уже роздано
А мне чего-ни то тоже можно?
..а власть-Ответам!! ! Я- за!! ! Хоть щас к Зимнему! Где наливают и выдают оружие?..
стОит!
В советское время могли управлять, сможем и сейчас! Только власть сменить и вычистить всю шушару! Да не так как при Сталине, а подчистую! А то я как погляжу, слишком много неблагодарного помещечьего отродья сдесь умничают!
Земля под особняками, заводы под олигархами.
только так!!! иначе совсем все станут быдлом- траву растаманам, бухло-алкашам, родине- дегродов!
...виагру - тем у кого не стоит.
земли хватает, че-то не особо хотят горбатиться крестьяне за три копейки.
А насчет заводов рабочим - тоже не сомневайтесь. Давли им и в 1917 году, и ваучеры давали в 1991-ом году. А толку что?
Один умный человек сказал, что даже если отобрать все активы и богатства у олигархов и раздать всем поровну, то через некоторое время разбогатеют все те же люди.
Потому что мало иметь в собственности завод. Надо уметь управлять всем этим комплексом и системой - начиная со снабжения, производства, контроля качества, подбора персонала, контроле персонала, сбыте продукции, а также развитии производства и грамотном размещении и управлении финансовыми ресурсами.
Легко лишь трындеть в ответах, и совсем непросто заниматься бизнесом и особенно производством.
Многие молодые люди мечтают скорее стать наемниками - офисными клерками, компьютерщиками, государственными служащими и т. д.
Мало кто из молодых людей мечтает открыть свое собственное дело и особенно - производство.
Кроме того, не зря сказано - императором не рождаются - им становятся
Немало примеров, когда нерадивые потомки проматывали состояние родителей, и наоборот - когда из весьма небогатых семей становились миллионерами
Для того, чтобы разбогатеть недостаточно иеть только стартовый капитал - этим капиталом необходимо еще грамотно управлять