Общество
Земля крестьянам, заводы рабочим. (получили?) Свинарка будет править страной (правила). А где элита, где интелигенция?
Часть утопили в Белом море ( в баржах), часть заставили выехать по-хорошему, часть сгноили в лагерях, часть выбита во время Гражданской,, часть погибла в ополчении.... Остались те, кто вовремя уехал, кто приспособился и это далеко не её лучшие представители!
Никогда не говорили так. Говорили-любую кухарку можно обучить править страной. А где элита-в звезде элита. Если в подъезде своего дома наркоманы за пачку сигарет могут голову проломить-слукалась элита.
интеллигенция? там же где и сейчас - в дерьме. Элита - в Константинопольских бардаках, там их специализация нужнее...
Прав был Хрущёв на счёт гнилой интеллегенции, Вечно народ взбаломутит и в кусты, а народишко хлебает их задвиги и кровушкой харькает. Вспомните декабристов, народников, 1917г. , хрущёвскую оттепель, перестройку, а теперь ещё и перезагрузку затевают.
ну ну
один С СОШКОЙ
А СЕМЕРО С ЛОЖКОЙ
и как? да без изменений
один С СОШКОЙ
А СЕМЕРО С ЛОЖКОЙ
и как? да без изменений
Интеллигенция служит или прислуживает новой элите на коммерческих вечеринках и обучает их деток для поступления в какой-нибудь Лондонский колледж
убили
Часть перестреляли, другую посадили, а кого не успели, те сбежали на Запад и успешно процветают . Осталаись ,- только " кухарка, да " пьяная матросня ", ну ещё бронивечёк, на котором только морды мелькют, тоест власть меняется. А что вы хотели " БАТЕНЬКА " , большевизм и демократия, очень тяжопое наследие. Разгребаем, аж вилы поизносили, и ещё лет, этак 100, будем разгребать и востанавливаться.
Раимбек Болатов
По картинке видать, что кухаркино правление Вам помогло обогатиться. И как всегда ругают власть, которая помогла встать на ноги людям,которые, как говорят в простом народе, оказались неблагодарными свиньями. Это не я , это матросня говорит.
Элита- та же свинарка, успевшая нахапать и теперь нас стыдит, что мы оказались честные. И называет всё демократией, где стыдить можно только умеющим хапать.
В жопе!! ! ))
она остается в тени, собирать плоды трудяг...
Vse mutirovali....i stali svinarkami!
На Удафе чалится.