Общество
кому мешают бедные гастарбайтеры? кто на стройке работать будет?
ведь не секрет ,что за такие копейки русские не будут работать.и к чему такая демонстративность на наших экранах ,гонения? раньше чтото все молчали, а теперь как обстроили москву, так выкидывают унизительно из страны?и почему тему русской нелегальной работы-трудоустройства никто не поднимает? вокруг полно работадателей, кот. не устраивают официально на работу и люди соглашаются -про это молчок?к чему такое свинское отношение к людям других национальностей? что за издевки ментов на экране над южанами? или русские, когда говорят что не являются националистами, по меньшей мере лицемерят?
Попробуйте подумать над таким альтернативным вариантом:
- на стройках, и не только, работают преимущественно россияне
- да - это дороже, но дальновиднее, качественнее и законнее со стороны работодателей
- более дорогое жильё и другие услуги компенсируются его качеством, отсутствием социальной напряжённости в обществе, уменьшением безработицы в России
Я привёл далеко не все аргументы (их ещё достаточно) , но и этих с лихвой хватит для отстаивания иной для Вас точки зрения.
Спасибо, что прочитали.
Гастарбайтеров надо прогнать - всех до единого.
Тогда русские работодатели будут вынуждены наконец то платить нормальную зарплату и создавать человеческие условия для труда, и соблюдать законодательство.
Это миф - про то что никто на такую работу не идет.
Идет... просто черножопые рабы - дешевле намного, такие условия созданы специально.
У вас стройка? Берите сколько надо. А мне не надо совсем. У меня работали только россияне и белоруссы. Хорошо работали. Могли бы и лучше, но.. . А уж об этих и речи нет.
а почему ваще кто то должен работать за копейки?.. надо платить нормальные деньги.. а если их нет то лавку закрывать.. а гастарбайтеры не те кто за копейки должен работать а работать там где просто людей нехватает.. и ваще самое свинское отношение в России к русским.. так что нефиг тут слезки лить..
Я не знаю, кто Вам сказал, что вся эта сволочь работает "за копейки", а вот по личному опыту, скажу: меньше 1 000 рублей в день (!!!) они не берут! И даже не торгуются!! !
Не от жадности, или еще чего то низменного, но советую подсчитать :СКОЛЬКО НАДО ВАМ ЗАРАБОТАТЬ, чтобу вы смогли нанять ТОЛЬКО ОДНУ ЭТУ ГАДИНУ (вороватую, без наличия даже признаков в ремесле! ) для перекопки огорода, скажем? При этом, ОБЯЗАТЕЛЬНО будет полмана лопата, ровно в 13-00 потребуют обед, потом чай, и закончится весь этот "праздник Труда" ровно в 17-00!!!
Замечу так же, что берутся эти твари за работу ЛЮБУЮ, но делают ее ВСЕГДА из рук вон плохо!! !
Из личного опыта, добавлю: ТОЛЬКО животный СТРАХ "стимулирует" этих
правоверных к трудовым победам! И еще, кроме как КОПАТЬ - что то доверять опасно!
Так что, гонят их в шею ПРАВИЛЬНО! !
Наталья Гирина
Согласен, подтверждаю на личном опыте.
За какие копейки они работают - это их сугубо чурбанское дело, никто их сюда на аркане не тянул. Значит их это устраивает. А то, чем эти "милые южане" в свободное от работы время занимаются смотрите в криминальных новостях....
Йопаная ты по голове! У меня на стройке русские мужики работают, обвылись без зарплат, которые сбивают урюки поганые! И работают с умом, можно сложные дела доверить. Урюки-это гимор навсегда, только говно подбирать могут качественно.