Общество

Чем мешают Вам гастарбайтеры??

вроде и не мешают, но мерзкие они, грязные и вонючие в большинстве своем
Максим Ноздрин
Лучший ответ
просто тем что они есть!!!!
Нет не мешают. Они работают на самых грязных низкооплачиваемых работах. А в ремонтно-строительной области у них есть преимущество- они не пьют, не халтурят и клиентов не бросают.
Р. C. .
Мне не мешают.
Не мешают. Моё рабочее место для них как для меня до Китая пешком. Пусть метут себе и строят.
N=
Natasha =*
лопатами по утрам скоблят по асфальту, а я просыпаюсь, больше ничем !
Делают мою работу, хоть и плохо, но создают невыносимую конкуренцию по ценам.
Анна Радий
Нарушена логика. . В России на бирже труда стоят миллионы людей, возникает вопрос, зачем гастарбайтеры? Хорошо, они нужны, возникает второй вопрос-почему многие из них нелегалы? Что так трудно навести порядок? Хорошо, порядок навели, возникает вопрос, а как же создание миллионов новых высокотехнологичных рабочих мест о которых заявлено, может пора их создавать и на этом двигать экономику, а не на гастарбайтерах
(... ...)
Мне тоже не мешают.
лично мне они тут не нужны.
ВСЕМ!
Большинство преступников из их среды, торгуют наркотой, отнимают работу у коренного населения.
Николай Федорович ты хоть понял , что брякнул , они тебе мешают торговать наркотой ?
Наталья Кобышева В Питере наркотой занимаются все местные
Елена Жихарева Коренного? В наших краях коренные - родственные удмуртам народы (эсегел по-татарски) так их уже 1000 лет как нет. В районе Москвы - мещёра и меря, их там нет лет 800. И какие у Вас коренные (аборигенные) народы есть? айны? нивхи?
Мешают заселением наших земель. Это прежде всего.
Magnet M-Monte
лично мне ничем, пока наглеть не начинают
Елена Глебова
Два раза ко мне липли. Реально извращенцы.
Настенка** *)
Николай Федорович под пидара наверно косишь ?
сбивают цены на выполнение работ
Если они не криминализованы, то ничем.
Людмила Харченко Не верьте телевизору-они порядочные люди.
Своим поведением. Они не понимают что не в ауле у себя.
Людмила Харченко Так...для вашего образования-в Азии нет аулов,есть кишлаки.