Общество
Что мешает вам стать Гастарбайтером?
Все места изначально заняты :)
Гастарбайтеры и мешают. Как на них гляну.... тяга к перемене мест и пропадает.
не люблю быть рабом..
всё против меня в этом деле
Ничто не мешает.
Мне ничто не мешает! Вот приеду и выкрашу вам все стены в фиолетовый цвет к едрени фени!
Конечно, им (гастарбайтерам) не сладко приходится, они же не от хорошей жизни сюда едут, чтобы наш город захламлять и повышать у нас тут уровень преступности. Они - от бедности, чтоб свои сеьи прокормить. Так что все это можно понять. Но мы ведь рассуждаем со своей колокольни и беспокоимся за свою собственную безопасность. Поэтому хотим, чтобы гастарбайтеров у нас тут сосем не было или стало поменьше. Пусть работают там, где их Родина, которую они должны поднимать и развивать. А мы уж тут сами как-нибудь, без них обойдемся.
Нас и здесь неплохо кормят.
Московская прописка.
А че эт я им должен становиться! Ну а если бы жизнь прижала, наверно стал бы при отсутствии других вариантов. Но по-моему даже сидя дома, в инете и то можно заработать.. . а гастарбайтер-это обычно нарушение различных законов, думаю сейчас это слишком рискованно
Национальность.
Так же как и тебе -обаятельность и привлекательнсть .
Московская прописка и замечательная работа=)))
Нэ магу виехат ис Точикистона
Московская прописка)
хорошая зарплата дома
отсутствие желания
езли я стану хастробайдярам то Сведка Петрофа за мну замуж не выйтед
В каком государстве? Я работала в Англии, осталась очень довольна.
вот еще.. ха ха ха.. я гражданин России!.. че это мне им быть..