Общество

Что мешает обезьяне стать человеком? Что мешает человеку стать обезьяной?

ты еще веришь в эволюцию? Простые факты: у обезьян 48 хромосом, у человека - 46! иногда у людей рождаются дауны, это у которых - 47 хромосом в результате какого-то нарушения деления.. . При этом дауны - нежизнеспособны! ! А теперь прикинь, какова вероятность того, что у обезьян родилось как минимум 2 человека, мальчик и девочка, при этом они должны дожить до детородного возраста и нарожать кучу детей! ! Согласись, что это в принципе маловероятно! При этом, если учесть многообразие животного и растительного мира, такие "ошибки" должны вообще-то довольно-таки часто проявляться!
За последние 100 лет ни одного мутанта, жизнеспособного и способного к размножению не появлялось! ! А для новой ветки необходимо как минимум два и при этом мальчик и девочка и т. д.

Это я недавно понял и теперь не верю в эволюцию...
Максим Палей
Лучший ответ
Sarvar Ahmadaliyev Почему это "нежизнеспособны"? Их половина населения, и живут себе, ждут конца света.
Анна Миронова Даже не очень умные люди способны создавать новые породы животных, например голандские коровы в дикой пророде не выживут. Кроме того, эволюция происходит и с дикими животными. Гиппарионы - в лошадей. На роль кошек и собаковидных двигались самые разные виды животных. Например, саблезубые тигры не имели ничего общего с совремёнными кошачьими
Обезьян мало, а человеков-дохрена.
Sarvar Ahmadaliyev
Обезьянам - мешают люди. Они загнали перспективных обезьян в гиблые места, где остаётся только вымирать. Уберите негров из Африки в Америку и, через миллион лет обезьяны начнут делать каменные топоры. Людям - в обезьян, мешают их запросы. Если всё будет прекрасно - люди деградируют. Например полинезийцы, прибыв на Гаваи, обнаружили там только птиц и, в лесах -менехуне "чёрных карликов - идиотов. Свалились в дикость и жители острова Пасхи. Забыли свою письменность, перестали сооружать статуи
верность своей расе ^_^
Валик Маликов
божественная искра
свобода воли или её отсутствие
О K
время
Тина Чехоева
Ипотека
Слишком малое количество выпитого алкоголя! Чем больше выпьешь, тем ближе к обезьяне)
Ничего не мешает. Докажу: чтоб человеку стать обезъяной и наоборот - нужна водка! =)