Общество
Что мешает украинцам стать единой нацией?
Может не хватает крепкой руки сильного царя? Единого бездиалектного языка? Крымские татары мешают? Не хватает исторического опыта? Что?
мешает то, что мыслят так же как и россияне,
россияне что-ли единая нация?
совкове прошлое
Что значит единая нация? Украинцы разные.
Вот когда заберете себе свою шестерку - Януковича с его дЫбильной командой, тогда все у нас наладится, а пока вы будете пытаться навязать нам своего ставленника, толку не будет, а сильного царя оставьте себе, он у вас уже есть, а народ все прозябает!!!
извинити, но украинцы это самая настоящая нация, а вот русские появились совсем не давно, до этого были маскали. А Русь называлась Киевской. И сейчас РУССКИЕ в корнях своих имеют и хохлов то же .Так что прежде чем кого обижать, покапайтесь в своей родословной
Гордыня!! ! А Вася Пупкин тому пример!
"нация украинцев"... У вас там не нация, у вас там - раса . Еще черепа свои померьте и высоту лба, если его найдете.. . Вот насмешил, так насмешил!
Дело не в самой Украине. Просто отделившись от СССР, она, как и многие другие республики, стала полигоном для разделения власти и влияния больших держав-кукловодов, до сих пор работающих по схеме "разделяй и властвуй".
Мозгов у нас не хватает.
америка
да ты что ..?хохлов кругом как грязи
там не может быть единой нации, слишком разный менталитет
Потому, что восток дело тонкое, а западные вообще не понимают этого.
наверное разумной власти
То же, что и России - враги одинаковые
Мешают хохлы!
Не хватает ума: D
А что нам, русским, мешает объединится, а не плевать друг другу в лицо за евреев?
глупые амбиции
царя в голове!
украинцы и есть единая нация. А москали от этого бесятся)