Общество

Когда россияне станут единым народом? настанет ли такое время? что мешает по-вашему?

Когда перестанут натравливать друг на друга, когда перестанут отдельные случаи про "моральных извращенцев", как то учителя и воспитатели - садюги, менты - оборотни, женщины -шлюхи, а мужики - алкоголики и бл... дуны, навязывать как естественность и неоспоримую правду жизни. Вам не надоело читать про моральных уродов? Лично мне очень надоело. Из нас сделали общество отбросов - думай только о своей шкуре, дети мешают карьере, муж один фиг сбежит к молодой и прочая и прочая. И ещё - добрее надо быть друг к другу и помогать ближнему, а не топить ради более сладкого куска, да вот нынче не в чести эта позиция, потому и лезем по головам, по головам своих же русских людей ( не выделяю ни грузин, ни татар, ни армян, из тех кто здесь уже не первое поколение) . И поприличнее идейку можно было бы придумать, а то бабло - как-то не комильфо.
Турсунай Максутова
Лучший ответ
Зависть каждого к каждому и гнилая верхушка
Люба Лунгу
НИКОГДА - ибо русские от рождения слишком ненавидят друг друга и завидуют ближнему. Это Вам не евреи или армяне!
Габар Ахатов
Никогда. Слишком многонациональная и многокофессиционная страна.
Павел Стебелев
едина лишь одна партия
Zura Tugushi
скоро. вот останутся одни чурки и настанет
Юрий Караулов
Россия -единый народ. Пытаются помешать подобными высказываниями в вопросах, например, в вашем.
пить меньше надо...
Хорошо бы хоть остались на Земле, вымираем
Андрей Бабкин
Мешает всеобщая зависть к друг другу, ненависть, расслоение народа.. . безразличие к друг другу, нет взаимо выручки ...а вот про настанет ли такое время, думаю что да, но не будет ли поздно?
наверное нет ...менталитеты народностей-вещь не шуточная) А у нас этих народностей....
Anton Balakshin
Должна быть общая цель. а понятие общей цели должно воспитываться в семье и школе. ну и конечно же вера-это то что может объеденить русских, но к сожалению, многие сейчас далеки от Бога
Victor Ernu