Общество
Я считаю, что жить в одной стране, единым народом, нам мешают - халявщики.. Которые убеждены, что им все должны. Я прав?
Согласен. Некоторые считают, что им - все должны, уже фактом своего рождения. . Еще не пошевелив даже пальцем, требуют жилья, льгот привелегий. . Все на свете дается только своим трудом и никто, никому - ничего не должен..
единым народом жить не нужно, нужно жить добрыми соседями.. . А холявщики всем мешают...
Абсолютно, однозначно, неопровержимо...
Не, нормально, как цены накручивать чуть ли не на1000% это не халява, а как человек за свой требует достойной оплаты, это халява.
Не мешало бы вспомнить 90е и Леню Голубкова: "Я не халявщик, я акционер" Насаждали это понятие новые хозяева страны, многие им и поверили. Кого теперь винить? В ССР был закон о тунеядцах, поэтому был лозунг: не можешь-научим, не хочешь- заставим!
Мешает Путин с его переселением дагов и чеченцев с хорошими подъемными по всей стране, якобы в поисках рабочих мест. Никогда они не работали и работать не будут, презирают работу, торгуют, бесчинствуют и наживаются за счет нас. Когда закон был един для всех и была вера в его неотвратимость, чечены на территории РСФСР вели себя тише воды и никакой национальной розни. А теперь впору нацистов уважать начинать, как единственных заступников. Думайте, кто развел халявщиков, кто милицию растоптал, кто закон унизил, когда пойдете голосовать. И знайте: не пойдете- голоса за Путина и ЕР пойдут.
Олександр Нечипорук
Как вы говорите "даги", приехали работать. Так как на их родине, земли свободной нет.. А в центральной России, пашни бурьяном, а то и лесом - заросли.. Работать не хотят.. Раздали, колхозные земли. пашите, сейте.. И что?.. Надо же работать, уже никому не пожалуешься, то не хватает, это не подвезли... Самому надо крутиться.. Халява кончилась.. Это хорошо, сидя на диване - орать, и Путин плох, и депутаты - пидоры..Пахать надо и не смотреть вокругЮ у кого кусок лучше и толще...
Татьяна Фирсова
"И знайте: не пойдете- голоса за Путина и ЕР пойдут."
- это псевдо-выборы с целью успокоить общественность лозунгами:
1."ну выж сами голосовать ходили"
2."у вас есть шанс победить на выборах в следующий раз"
Хотя:
- любой школьник умеет распечатывать бюллетени по спискам из паспартно визовой службы и ставить галочки
- любой школьник умеет как коперфильд заменять одну урну на другую с нужными галочками на листочках
- любой школьник умеет вписывать в таблице ексель отчёт о выборах с нужными результатами
-любой школьник умеет выступать по телеку с голословными заявлениями о победе на выборах нужного кандидата
- и тд и тп много чего ещё умеют шкльники
1."ну выж сами голосовать ходили"
Хотя:
может еще коммунизм новый придумаешь)))) не прав ты....
Merdan Atajanov
а мешают нам наши правители--главные воры!!!!
2_Ral Valiev
было бы неплохо
еще как!!
Абсолютно!
уточните халявщики это пенсионеры или миллионры
Мне лично мешают, налоги и законы и чиновники, которые делают невозможным осуществлять трудовую и творческую деятельность... .
Налоги уменьшают зарплату, налоги увеличают стоимость товаров.
Мне мешает жить маленькая зарплата и высокие цены.
Бюджетное финансирование до получателей не доходит, идёт повсеместный распил. Субсидии на жильё, открытие своего дела и тд и тп всё для родственников чиновников и тем кому повезло для галочки.
На 1000%