Общество

Почему украинцы как единая нация сумели так быстро организоваться в майданы, а русские все толерантничают ?

Распустили кавказоидов, воров с мигалками, муслимы лезгинки танцуют
Россиянам проще и удобнее верить зомбоящику, что на Майдане одни фашисты. А то ведь, не дай Бог, стыдно станет, что младший брат - украинец может воров скидывать, а мы нет ...
Галина Ефимова
Лучший ответ
Про украинскую единую нацию сам придумал или кто-то тебе лапши на уши навесил ? :)
Алина Бабий
не устраивайте здесь провокаций! У вас на Майдане как раз собрались бандиты и фашисты с западных областей
У вас очень странное понятие организованности - устраивать погромы, битьё стёкол в домах, хаос, пожары, драки с полицией!
Единая нация ...организоваться в майданы?
Ах, что Вы, что Вы.. .
Вы, наверное, идиот! Не так ли?
Больше половины населения Украины действия майданутых не поддерживают, считая это кучку дебилов наемными провокаторами.
Наиль Еникеев
Valeria Golubnichaia
Эта горстка отморозков с майдана - не украинский народ, это беда и ужас Украины.
Abdujalilov.n 22A22554K
На майдане не простые украинцы, а те, которым заплатили пендосы, ну уж они подняли наименее сознательную часть населения (студентов за бутылку пива и т. п.) . Ну не поверю я что обычный житель Украины пойдет в мороз жечь костры и кидать бутылки с зажигательной смесью.
смеюсь над ответами))
будет, будет. Всему своё время.
Простота - хуже воровства. Это я об отвечавших на вопрос.. . Ребята, не смотрите вы ваше российское ТВ.... У вас же есть интернет.. . И пытайтесьхоть иногда, ДУМАТЬ, а не повторять то, что вам в уши накапало с ТВ..
Борис Буш
сейчас на майдане около 40...50 человек всего, единением в Украине никогда и не пахло. запад/восток + крымская автономия.
Русские не толерантничают. Всё гораздо проще. Они просто трясутся каждый за свою шкуру, за свою должность, за своё тёплое кресло, за свои пиво и телевизор ...