Точно подмечено! Как мне сказал один коллега по работе именно про русских: "Друг познаётся не в беде, а в радости." На мой вопрос: "Почему ты так думаешь?" Ответ: "Русский, даже если от твой злейший враг, случись у тебя горе, запросто поможет. А вот купи ты дорогую квартиру, или особняк, или престижный дорогой автомобиль, или дочь отдай замуж за очень богатого да свадьбу сыграй в ресторане за границей ...от тебя столько твоих "друзей! отвернётся ..." И он оказался прав! Когда мы с женой в начале 90-ых купили ВАЗ-21063 ...со мной перестали здороваться 90% "друзей".
Напоследок, чисто русский анекдот. Поймал старик (русский!) золотую рыбку, а она ему: "Отпусти меня старче, что угодно для тебя сделаю.." Старик рассуждает: "У меня 2 свиньи, у соседа - 10." Рыбка: "Давай сделаю и у тебя будет 10 свиней..." Старик: "Нет! Пусть у соседа будет 2".
Общество
Почему ни в одной нации нет такой ненависти друг другу как у русских??
Ну конечно.
Посмотри на американцев.
мы дети по сравнению с ними.
Посмотри на американцев.
мы дети по сравнению с ними.
Ответчики вас не поняли? Вы говорите о ненависти самих русских к друг другу?
Дело не в русских, а в людях-недоумках. Русские, как и другие нации - нормальные люди
Ты прав. американцы всех любят, стрелять.

Православная церковь в разжигании ненависти к другим народам не той веры постаралась еще со времен царей Иванов....
В америке вчера на спортивной площадке опять подростки друг в друга стреляли.
блииииин.... так это русские скакали с воплями москолякунагиляку
ты чу с дуба рухнул, посмотри блогеров что годами жили в США
Екатерина Щуватова
кого, например?

И ещё завидуют. А на круг, хватает и святых и уродов.