Общество
А если обезьяну побрить и постричь-она человеком станет...?)))
А я НЕ ДАМСЯ!! !

Замирбек Камчыбеков
ыыыы)))красавчеГ
....и будет подобные вопросы задавать.
обязательно
Если человека не брить и не стричь, то вполне - обезьяной. ))))
А вот обратный процесс - вряд ли )))))
Но Мурика все равно поздравляем! ))))))
А вот обратный процесс - вряд ли )))))
Но Мурика все равно поздравляем! ))))))
Недостаточно.
Нужно ещё перекроить кости черепа, разогнуть позвоночник.. .
А... на хрена нужно... Пусть остаётся обезьяной.
Шариковых не хватает?)
Замирбек Камчыбеков
привет дорогая)))
Думаю нет, будет стриженная обезьяна! А вот после стакана водки, человек, превращается в обезьяну .
Замирбек Камчыбеков
приветик милая)))
не успеет стать челУвеком, обрастет))))
Обезьяны или антропоиды или высшие приматы — в более узком смысле, считаются те виды, которые относились к устаревшему ныне подотряду настоящих обезьян (Simiae) или антропоидов (Anthropoidea), противопоставлявшемуся подотряду полуобезьянам (Prosimiae). Отличаются от полуобезьян дневным образом жизни, сложным поведением, всеядностью с уклоном в растительноядность. С этим связаны многие морфологические особенности антропоидов, например, сложно устроенный мозг. Подотряд делится на две группы: широконосых (Platyrrhini) — обезьяны Центральной и Южной Америк, узконосых обезьян (Catarrhini) — обезьяны Старого Света.
В новой систематике настоящих обезьян выделяют в инфраотряд обезьянообразные и объединяют с долгопятами в подотряд сухоносых приматов (Haplorhini), а остальных — в подотряд мокроносых приматов (Strepsirrhini)
Да и член тщательно побрей...
Замирбек Камчыбеков
а не пойти б те на и быстро
неее. . но если человека не брить и не стричь - он станет обезьяной.
нет
а если птичке ерылышки оторвать и птичку в воду бросить - она рыбкой станет?
Если человека не стричь и не брить, то он превратится в огородное чучело.