Общество

я гастарбайтер. чем я мешаю тебе жить?

***alena Makenova***
Ничем, если вы зарабатывает свою копейку честным трудом.
Саня Герасимов
Лучший ответ
Да мне пох! Это - же ТЫ решил, что мешаешь.
***alena Makenova*** если бы только я - вопроса бы не было
тем, что ты живешь не у себя, занимаешь место и по жилью, и по работе, и в транспорте)))
***alena Makenova*** за хату я плачу. других квартир сдается навалом. или если я уеду эту хату отдадут тебе бесплатно?! хрен. ну и чё тогда?
работаю я как и все остальные. получаю зарплату. если я уйду ТЫ сможешь или захочешь делать то что делаю я?
а про транспорт - не кизди. это просто фашисткаий ..здёшь.
Фатик Джанаева А Ты Иди и выполняй ту работу , которую выполняе Гастарбайтер , за ту еще зарплату! Не Хочешь? Тогда не парь мозги и усохни . Если бы не Гастарбайтеры Россия бы засралась в Говне. Русские совсем потеряли желание на тяжелыю работу браться , Но пасти раззевают , словно корку хлеба забрали последнюю! Несчастье Вы одно сплошное !
Мне нечем
Юлия Сизова
лично мне ничем. но когда вас становится слишком много, вы создаете проблемы в устоявшемся социуме. вы чуждый ему элемент
Ты ничем. Уши проблемы в тех думцах, которые усьанавливают сомнительные порядки,
при которых выгоднее брать таджика вместо местного на уборку, молдаванина на стройку итд. Демпинг! слышал такое слово
И потом ты не в курсе, то таджики - это наркотрафик и туберкулез ( уже есть случаи)
Узбеки и кавказ - часто насилие, бандитизм и убийства. Это факты.
Я бы даже приветствовал, если бы приглашающий ( как в скандинавии) платил бы больше приезжим. Соответственно требовались бы специалисты, которых нет в России.
А ваш брат в целом - стрелочник. Едут на заработки туда, куда получается.
Владимир Я
У меня претензии к Вашим коллегам. Плохо заасфальтировали нашу главную улицу.
[ * ]
Лично мне - ничем.
Said Zair
Мне до Тебя поралельно
Сергей Никитин
Ты мне не мешаешь, даже рад, что Вообще работаешь и помогаешь своей семье
С чего Вы такое взяли.
мне - ничем, но вы, видно, тоже из не оч. развитой страны, и вот представьте в вашей стране наплыв чужаков - многие ваши просто от страха станут испытывать неприязнь.
Когда понимаешь, не обижается
Нурбек Жунусов
***alena Makenova*** животный страх незнакомого? многозначительно...
Для любого безработного ты тот, кто не по праву оставляет его без работы. Можно бесконечно жевать про то, что гастарбайтеров выгоднее брать на работу. что сами создали такую систему и т. д и т. п. Но недовольному этой ситуацией человеку от этого не легче, ему проще и быстрее дотянуться до тебя, чем до работодателей и законодателей. И потом, джигит, что тебе мешает уехать? Вот с этого и нужно начинать.
***alena Makenova*** не поверите: жрать охота. потому приехал и потому уезжать неохота.
Сейчас ты сердишь меня тем, что остро и конфликтно ставишь этот вопрос.
Мария Костенко Зато прямо и по существу.
***alena Makenova*** ну и что со мной за это надо сделать?
переформулируйте. тупо и вяло. я задам свой вопрос заново.
Мешаешь тем, что ты вообще находишься на территории России. Езжай на свою родину. Ты занимаешь не своё место! Сбиваешь з/п.
Oleg Slusarenko
***alena Makenova*** а слово "конкуренция" и "рынок" вам о чем нить говорят?
и НА СКОЛЬКО я/мы снизили вам зарплату?
ответить нечего? тогда не кизди
Oleg Slusarenko Конкуренция и рынок - это сказки для лохов и рабов! А зарплату ,по твоей и тебе подобным вине,снижают на половину!!!Вали домой и там устраивай конкуренцию...матерщинник.))))))))
ты не таджик? тогда ничем
__
_ _Нема_ _
***alena Makenova*** а если таджик? снег с моей лопаты другого цвета?
Лично мне-ничем. все мы в этой стране немного гастарбайтеры...
Юрий Каверин
Смотря откуда ты, гастарбайтер, и как себя ведёшь... Если это не ты режешь баранов на детской площадке во время мусульманских праздников, занимаешься разбоем и грабежом здесь, ведёшь себя нагло по отношению к местному населению, дерзишь девушкам, не уважаешь традиции и обычаи нашей страны - если это не ты, то нет проблем. В этом случае ничем не мешаешь.
***alena Makenova*** какая разница откуда? с остальным согласен на 100%
Если работаешь уже благо для России. А не любят те кому лень самим работать.
Если ты живешь по законам страны где работаешь, живи, Бог с тобой... Или Аллах, уж не знаю...
Сбиваете цену на труд
и НА СКОЛЬКО я/мы снизили вам зарплату?
Вадим Иванов Согласна с Вами
занял рабочее место и цену на труд сбиваешь
Мария Костенко Чьё место он занял?Ваше?Ваших близких?
и НА СКОЛЬКО я/мы снизили вам зарплату?
один гастарбайтер нам ничем не мешает жить
сами гастарбайтеры нам жить не мешают
нам мешает жить их огромное кол-во а также то что они (как правило) таджики (и остальные представиттели азии) перетаскивают сюда свои семьи и начинают качать права
а если гастарбайтер нормальный (приехал, поработал. уехал) то тогда он не то что не мешает а он нам даже бывает очень нужен (особенно если это высококвалифицированный гастарбайтер ну или хотя бы закончил школу и начал учиться ну например на строителя и это учение не прохождение уровней тетриса))))) )
так что живите и не мешайте жить другим)))
Ты только нам цены на заработки пере беваешь. Вот чем
***alena Makenova*** дануна?!!
а слово "конкуренция" и "рынок" вам о чем нить говорят?
и НА СКОЛЬКО я/мы снизили вам зарплату?
и что значит "только"?! чем мой труд отличается от вашего?
А я из Вильнюса. У нас вакансий полно - приезжай, банкиром будешь!))
спроси у того, кто тебе сказал, что ты мешаешь ему жить.
Ты ничем, а вот Кавказские мафиози, сумашедшая дагестанская и чеченская молодежь, очень даже поднадоедает...
***alena Makenova*** а фанаты-болельщики упитые не надоедают?
Зарабатывай на здоровье и корми свою семью. А тем, кто возмущается следует не орать, а раньше изъявить желание работать на твоем месте. А то взяли моду вякать, а работать туда никто не пошел, умники!) Удачи тебе.)
Viktor Axt
Костантин Круглов Молодец. Поддерживаю
Ничем. Живи.
Juma Shirmamedov
***alena Makenova*** ой спасибо отец родной. так и быть, и ты - живи.
Плохо работаешь.
***alena Makenova*** на основании чего вы сделали такой глубокомысленный вывод?
в россии всегда должен быть козёл отпущения
***alena Makenova*** предлагаю козлами назначить воров, тунеядцев и прочую шваль