Общество

Гастарбайтеры. Приятно, что кто-то живет хуже нас, можно попинать(словесно или физически - все равно не ответят)?

Ubaydullo Ibodulloev
все время говорим о тех, кто приехал к нам. и совсем не говорим о тех, кто уехал от нас. надо думать не о том, почему приезжают, а почему бегут. ведь лучшие люди уезжают. а на освободившиеся места и приезжают те, у кого дома еще хуже. помните. рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше. меня лично беспокоит, что всю свою жизнь я должна прожить в загаженном городе, с орущими ночами и гадящими под моими окнами пьяными россиянами (гостарбайтры, заметьте не орут ночами) , с неумеющими улыбаться продавщицами, чиновниками, врачами и учителями. а вас?
Людмила Афонина (Быкова)
Лучший ответ
А кто их сюда звал? А чума?
Кто тебе такую гадость сказал что хуже нас... Пороботав у нас год дома они дома отстравивают и смеються над нами..
Ольга Потапова
гастарбайтеров нужно выгонять из страны
Дункель Оскар
Милые, коренные москвичи, Кто Вам вбил в бошки, что на Украине люди живут плохо? У нас, простите, через одного... и свой личный особнячек.... эдак комнат на "надцать"....машина во дворе... да не одна.... Дача... (это святеое) практически, у каждого.... все у нас есть : и хлеб и до хлеба.... У НАС НЕТ РАБОТЫ. Но и тут мы находим выход . У Вас зарабатываем.... у себя строим, покупаем.... Так, что УМОЛЯЮ не волнуйтесь Вы так за нас. Удачи ВАМ... и огромного счастья. С уважением.... Ваша землячка.
а мне их жаль.. . и совсем неприятно что живут они хуже нас.. . они тоже люди...
Dildora Mavlyanova
А кто сказал, что гастарбайтеры живут хуже нас? смотря что сравнивать. Дом из 15 комнат-лучше или хуже нас?
тебя бы отпинать!!!