Общество
как вы относитесь к индийскому кино??)) ) очень интересно
раздражает
Я его не смотрю
Мы его не любим и не смотрим... оно однотипное и примитивное...
кино гавно, а Вот чай сила.
Индия – гигантский котёл, в к-ром «варятся» миллионы судеб, сотни народов, религий, культур.
Гигантское расслоение по социальному (кастовому) признаку.
Власть имущие – успешно создали и эксплуатируют империю снов – тиражируют всякого рода мифы и сказки…
Шедевры «Бродяга» , «Господин 420» - про жизнь, честь и достоинство нищих.
Весь мир пережил неск-ко глобальных войн, - миллионы бездомных, миллионы сирот…
Изгоев общества…
Сценаристы (именно! ) – попали в точку.
Но, сл-ет заметить, что попадание произошло случайно…
Изгоев общества…
Сценаристы (именно! ) – попали в точку.
никак, я его не смотрю.
ты нанес мне кровную обиду и я убью тебя! Но сначала я и мои 40 индийских слонов станцуем.
но вообще, надо сказать, что есть в нем что-то.. . во-первых, в классическом индийском фильме насилия в жесткой форме нет, во-вторых, для индусов это как для нас мюзикл, просто непривычно европейскому уху их творчество и их культура, в-третьих, они не тратят на создание фильма миллионы баксов. Это мое личное субъективное мнение, ибо я за всю жизнь отрывков пять если видел, то уже хорошо.
Равнодушно. Сам не смотрю и другим не советую.
Есть фильмы хорошие, есть фильмы плохие, а есть ещё индийские.
Некоторые фильмы мне очень нравятся. Но далеко не все.
Мне, нравится, иногда невозможно оторваться .
никак.... просто никогда его не смотрю)
...В индийских фильмах мещанский кич прямо так и кричит со всего
экрана.. зато какая хореография с песнями.. Сюжеты прямо сказочные. .
и всегда по одному штампу.. Хорошие плачут и страдают.. им мешают
злодеи.. и не какие нибудь, а за километр видно какой он злой и нехороший. .
Не то, что Антибиотик Палыч из "Бандитского Петербурга"Тот прямо милый
дедушка Мороз и ведь не скажешь, что он первостатейный злодей каких
свет не видывал.. А в индийских лентах Бармалей должен быть Бармалеем
со свирепым выражением лица.. ну в общем такими детишек пугать хорошо. .
А хэпи энд ..наши всё равно победят..
Это не кино это вертеп какой то.
В детстве очень любила. Как повзрослела, так больше его не смотрела.
С пониманием. Начал ещё с "Господина 420"
Когда я хочу почувствовать себя шибко умной, то смотрю индийское кино.
отицательно
Жуть, сплошной вой, ааамм-даааххааа-аааллаа-алллааааа....
может видела +100500* ахаха долго ржала! вообще не люблю! смех на палке
танцуют да - прикольно.. . Вам актеров не жалко?
не нравится
отстой
Нету ничего лучше чем индийское кино! ОНО ПРОСТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ!!!
конечно положительно отношусь! ничего нет лучше сцены с тем где мужик проскальзывает на лошади под прицепом! или где тот же мужик опрокидывает двух лошадей своими яйцами!
Терпеть не могу !