Общество
Когда десантники бьют бутылки об голову они этим ещё рас доказывают что интелект у них не выше обезьян?
наверно у них так заведено, традиция.
Это каждого можно научить так делать - бьют спецов в определенное место
А я например высокого мнения о Рязанском училище ВДВ. Два языка, в шахматы хрен обыграешь. Не, там с интеллектом всё путем.
Куда вам дохлецам до десантников! Будте хоть толковыми говночерпиями!
нет. просто показывают, что они пьяное быдло, а не солдаты Отечества. Это я про день ВДВ.
А ты, сучёнок, подойди к офицеру ВДВ с вопросом этим.
Им не нужен интелект, им надо убить и себя сохранить. Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.
Неа, они просто не знают что бутылки можно сдать и получить шекел.. . рубли.
Ты бзденыш подойди к ним и спроси, здесь-то много "смелых" пиздеть.
Я - не десантник.
Десантники свое ВСЕГДА сделают.
Но есть ли в России интелЛект ???
Десантники свое ВСЕГДА сделают.
Но есть ли в России интелЛект ???
Интелект командывания точно как у макак, а солдаты выполняют приказ!
Но фишка в другом. Бутылки готовят для показа... .
и кирпичи тоже
Ну не все десантники бьют бутылку об голову. Они еще и с парашютом на землю прыгают, а это у них в обязательном порядке, иначе выслугу не считают. Дело в том, что убивать людей главная задача всех военных. А десант воюет даже в мирное время. Показуха для тех кто понимает в чем сила.
об пустую голову развбить не проблема
Они говорят тем самым, что ваша голова не выдержала бы такого удара.
Разбивание бутылки это больше фокус, чем просто битье.
Так что, тут еще некоторым, надо поучиться у них.
нет у обезьян выше они не бьют бутылки