Общество

Что можно сказать о людях, которые кидают петарды под ноги и бьют бутылки и хамят?

Вот сегодня иду с учебного заведения и несколько подростков кинули петарду рядом со мной, видя что я иду. Тем не менее замечание я делать не стал ибо сам еще студент и связываться не хотел, но поток негодования захлестнул меня, мол как же так? И это не единственный случай. Как думаете стоит ли придавать значение невежеству и хамству?
Юрий Попов
идиоты.
Ali Yarmukhamedov
Лучший ответ
В моем детстве любой старший человек мог дать мне подзатыльник! А родители ещё ремня добавить: -) Так вот: хамство понимает только силу. Просто созвать товарищей своих и провести разьяснительную "беседу" с этой шпаной. А шипение из подворотни ничего не даст. Хамье только усиливаться будет.
Юрий Попов Интересно когда я прошел мимо и ничего не сказал, это повлияло на них больше?
Майданутые))))
Ксения Наумова
К ним можно относиться как к подонкам, а можно как к людям, которые тренируют твою выдержку и силу характера. Стакан наполовину полон.
Юрий Попов Ну связываться я не стал, хотя возможно я старше их. Но их было больше. Петарда взорвалась не у моих ног, но рядом, кидали то они мне ее все равно под ноги.
деревня
Подростки это дебилы, они так могут и человека убить если у того нервное заболевание или испугать сильно. . вообще меня это самого бесит всё.. лучше бы запретили эту дурную моду.
Юрий Попов Связываться признаться честно я боюсь. Не уверен я в своих силах. Хотя те кто шли вряд ли могли бы что нибудь сделать.
потерянное поколение то есть перевоспитать их не реально
Ничего не надо говорить, лучше приготовить баньку, затариться дровишками, приготовить им стол с едой, а так же захватить канистру с бензином и обязательно не забыть спички, спички в этом всём сыграют главную роль, не считая топора.

Дадим хамству и невежеству бой. )))

А если по серьёзному, то нужно сказать что они: "Жалкие и ничтожные личности, которых ждёт мрачное и беспросветное будущее в котором они будут волочить своё жалкое и никчёмное существование". В добавок скажи: "конченные вы неудачники", правда после этого придётся им набить морды, ибо они очень сильно обидятся.
Юрий Попов А что же дальше будет?Поколения я думаю еще хуже будут((
Обычно за это детям дерут уши, но раз Вы студент... Можно прочитать им лекцию ))
Юрий Попов Не такие уж они и маленькие, почти что со мной одного возраста.
Да это еще цветочки. Как-то раз у меня близкого человека обложили матом восьмиклассники, вот тогда я и вскипела. Вы знаете, трудно сказать, стоит ли реагировать. Но скорее всего, что в этом нет смысла, так как "оно" уже выросло.
Galia Asanova
Юрий Попов Они даже меня не испугались. Может я и старше их был, но не связываться не стал. Но такого хамства я просто не ожидал. Порой и правда хочется лицо им разбить, такая злость берет, просто потом еще самого могут побить, их же больше.
Школота, тунеядцы, разбойники
Ella Ella