Общество
Получается лучшие девушки достаются хулиганам, эгоистичным подлецам и бабникам, которые кидают их как надоест
а те(девушки) все- равно возвращаются и бегают за ними?
Да как поймешь, обычно это бывает так, у тебя трудный период в жизни и тут он на белом коне! Красивый, обаятельный и якобы умный, а на самом деле хитрожопый, язык, как шарф. А нам дамам в уши надул, минимальное внимание и всё ЭТО ПРИНЦ! А потом выясняется, что тебя хотели эксплуатировать и всё, как и всех других предшественниц и после... И человек влюблен только в себя и свои многочисленные ботинки, машины и т. д.
планида такая у них.
Лучшие сразрешают себя выбрать и не бегают
А наше дело не рожать. Сунул, вынул и бежать ))))))
я думаю иначе: это лучшие девушки сами делают свой выбор на этот тип общества а потом кричать во всё всеуслышание что их бросили
У меня умная красивая стильная девченка, и мы сней вместе 4 года и у нее некого не было и я ботан
Выбирают сильнейших.... на том этапе... а потом уж умнейших....
значит это не лучшие девушки- а самы симпатичные- те которые и привыкли и нуждаются в постоянном внимании!... когда надоедает уделять все время это внимание- их бросают- т. к. это скучно быть рядо с эгоцентриком!
Так и есть. Сами догадались или жизнь научила?
конечно не совсем так но люди с "изюминкой" интереснее "праведников"
Да! Так оно и есть! Но это относится не к лучшим девушкам, а к ГЛУПЫМ.
Лучшие девушки ни за кем не бегают...
девушки любят сильных и уверенных парней, поэтому ошибочно принимают разное хулиганье за мужской эталон)
Лишь в том случае если любят - надолго, а так на пару секунд.