Общество

Почему умненьким ,добрым и хорошим девушкам достаются или лентяи или козлы, а хорошим мужчинам стервозы?

Понимаешь, по жизни так бывает, что козлами, лентяями и стервозами они становятся в процессе, а не в начале этого самого процесса. Вот это и грустно, хорошо, что кто-то решится всё изменить, а если нет - то так и живут (читай мучаются).
Евгений Изергин
Лучший ответ
Шерше ля фам
***татьяна* ***
неправда! у Меня все кайфовые парни были)))
Vi
Vital
Что значит "достаются"? Сами ведь выбирают.
Каждый имеет то, что заслуживает и то, что САМ хочет
Биана Лагерь Ну какая же умненькая, добрая и хорошая девушка ХОЧЕТ САМА СЕБЕ такое счастье? Хотя сейчас именно эти рассуждения в моде. А вот, что каждый имеет то, что заслуживает - вот здесь Вы правы. )))))
Закон комплементарности: одно, дополняет другое...
Оганес Сароян
Выбирают те и другие недостойных, так как в психологии плохо разбираются - в людях, их поведении, умении представить себя с хорошей стороны, а плохую скрыть от людей.
Денис Вартанов
Все просто - система сдержек и противовесов
<Я Русский>
1. Хорошего мужчину нужно воспитать под себя (чтоб именно для вас он был хорошим) ;
2. Все бабы стервы. Все. без исключения. Только одни умные стервы, а другие глупые. Чтоб удержать мужчину - стань умной стервой.
Удачной охоты!!!))))))))
Саша Штобза
противоположности притягиваются
зараза к заразе ни-ни....
Алексей Могир
Потому, что сверху смотрят на плохих жен, и говорят, если ей дать плохого мужа- пропадут оба, давайте мы ей дадим хорошего, и наоборот... Так что все уравновешенно.
Хорошим девушкам и отличным парням не достаётся вообще никто.
Юлия Lessi
Не все жизнь с первого раза понимают! :-)
Потаму что умнетьким хорошим и добрым девушкам нормальные не нравится а нравятся козлы и лентяи (всеровно так или иначе девушка выбирает себе мужа а не наоборот), а нормальным достается что на дороге валяется и не кому не нужно
потому что умненькие хорошие девушки.... думают, что они умненькие))
Есть такая притча старинная.. .
Жили были три сестры. Одна - ленивая, вторая- злая, а третья- умница, красавица, рукодельница.. .
Пришла к ним Судьба помочь мужей выбрать. Ленивой достался работяга, Злой - добряк. А третьей - грязный пьяница, лежащий у дороги.
-Почему? - возмутилась третья сестра. Я ведь такая хорошая. Моим сёстрам достались замечательные мужья, зачем мне такой? Неужто нет другого для меня? ?
-Другие есть- ответила Судьба, и, вздохнув, добавила: - но этот без тебя пропадёт.. .
....
Так что, может быть дело в Судьбе? )
Сама не знаю! Постоянно думаю, ну почемуже? Судьба или рок!
Если люди сошлись, значит они друг друга стоят.