Общество

Что важнее для парня - суметь защитить свою девушку от хулиганов, или суметь хорошо заработать?

Алик Кузнецов
Важна гармония: и за себя постоять, и достаток в семье обеспечить, и проблемы возникающие решать - всё самому надо.
Леонид Клименко
Лучший ответ
на деньги можно и охрану нанять
Наташа Подрез так это кто будет защищать?...
Алик Кузнецов Хваткий бизнесмен или мужественные телохранитель... Кому отдаст свое внимание девушка...
А и то и другое - разве нельзя????: -)
важно оба варианта
И то, и другое.
И ещё неплохо было бы, чтоб в хозяйстве (доме) сам всё умел делать.
Это и есть - настоящий Русский Мужик.
А не какой-то там восточный торговец, или цыган.
денюшка
я конечно не парень но со стороны девушки могу сказать, что важнее защитить от хулиганов, деньги конечно тоже нужны но это лишь средства для жизни. вот представь провожаешь девушку до дома и тут хулиганы налетели, а ты не защитить не защититься не смог-они побили деньги забрали и все.. . ты весь в синяках и в добавок на нуле. что будешь делать? дальше хорошо зарабатывать?
M.
Mari ...
Алик Кузнецов Тут говорят - богатый парень будет провожать девушку, а защищать будут наемные телохранители
это и есть - свобода выбора, но хулиганы - реже, а деньги - постоянно...
при условии что парень будет хорошо зарабатывать, он сможет нанять тех, кто защитит девушку от хулиганов)
Алик Кузнецов ХМ... А если девушке понравится телохранитель? Собственно, почему если....
И то и другое!
Хорошо заработать. Если у вас будут деньги, то вы можете нанять охрану для своей возлюбленной и для себя заодно.
Алик Кузнецов Наивный мистер Твистер.
ну тут смотря от первоочередности цели))) . воообще и то и то важно. если парень может защитить девушку значит он сильный, он самец, значит сможет и хорошо заработать приложив мозги и волю к победе))))
главное уметь её хорошо в сексе, тогда простит и то что денег нет и что от хулиганов не защитил
Olivin Ххi
Дмитрий Дмитраченков да уж... С голоду помереть недолго с такими ухажерами.