Общество

Есть ли в России??? Система безопасности???))))) Как себя защитить???? Даже от простого хулигана????

В структуре исполнительной власти предусмотрены элементы обеспечения безопасности в лице правоохранительных органов. Но их количественный состав, призванный обеспечить безопасность граждан, гораздо меньше людей, которых потенциально необходимо защищать (женщины, дети, пожилые и т. д.) . Посему к каждому полицейского не приставишь. У нас (да не только у нас) в основном действует защита территории, а не отдельных граждан. Поэтому недостающие элементы защиты необходимо создавать самим. Основным элементом при этом является элемент предотвращения возникновения провокационных ситуаций (не "блуждать" одному в темных переулках, не посещать места отдыха с неадекватными посетителями и тд.).
Ahmet Cahet
Лучший ответ
Полиция поменяла форму собственности, раньше милиция была народной, теперь ЗАО, дочерняя "контора" АО"Московский кремль".
Азал Кенджаев
Купи травмат.
Глеб Юрченко
Серега Бекишев у тебя???он есть???тебе что ...время будут давать ,чтоб ты его достал????)))))
Бей первым!
Серега Бекишев мужик???да ты чё????прикурить нельзя даже спросить????))))))
Хулиган редко отважен - это не его, чаще - "молодец среди овец, а против молодца и сам овца". Но, как правило, хулиган не плохой психолог и моментально оценивает противника. Если намечается перевес в противоположную сторону, он вежливо обходит стороной. Такие люди чаще всего сбиваются в стаи, легче остаться безнаказанным. Неотвратимость наказания один на один, останавливает даже такую стаю. Делай вывод.
Бережёного Бог бережёт. Знать свои права, уметь защищаться и обороняться. Хотя всегда есть шанс обнажить свою слабую сторону или оказаться без вины виноватым. И это не только беда России
Milana Cherkasova
Есть такая система. Очень много-много денег.
Практически никак. Права хулиганов и прочих отморозков в России защищены как нигде. Всегда все попытки самозащиты, упирается в превышении допустимой самообороны или классифицируются как заранее спланированное убийство этих мразей, при этом, законопослушного гражданина ни защищает ни само государство, при этом, препятствует ему заниматься как защитой собственной безопасности, жизни и здоровья, а также своих близких, так и препятствуют защите недвижимости. Страна не пуганных идиотов. Одним словом, не ту страну назвали Гондурасом...
Хочешь защититься - научись обороняться
Волк волка не укусит ) перестать быть бараном )))