Общество

Как Вы думаете, наша система здрвоохранения может нас защитить?Знакомая умерла от рака груди.А ей 32 года .У нее дети.

В советское время были ежегодные медосмотры на всех предприятиях. Это спасало миллионы наших сограждан. Сейчас, если ты работаешь на частника, если ты безработный, ты беззащитен!!!
слушай, ну самообследований-то ни кто не отменял. если что-то болит или уплотнение в груди надо было самой к врачу бежать и на ранней стадии а не запускать вот так. а если женщина безработная или работает неоформленной у частника, то можно встать на биржу и там совершенно бесплатно дают мед. полис.
Наташа Гринкевич
Лучший ответ
Нынешнее здравоохранение - это система по перекачке денег, а не забота о здоровье граждан...
Денис Орлов
да, в советское время была система здравоохранения (санатории, профилактические осмотры обязательные раз в год, были больничные) . Сейчас этого ничего нет. Есть деньги - человека пролечат нормально. Нет денег - человек помирает. Есть такая пословица "Проблемы индейцев шерифа не волнуют".
Varg Wolf
и она каждый год ходила к гинекологу, делала маммографию?
теперь когда врачей РАЗВРАТИЛИ ДЕНЬГАМИ-ни когда ((
О*
Ольга ***
вы серьезно или шутите, толку от этих медосмотров было ноль целых хрен десятых, людт что тогда что сейчас мрут как мухи
М.
Малышка ...
уверен - никогда!
Как людям не везет с врачами... А у нас замечательный гинеколог в обыкновенной поликлинике. Это не зависит от денег, хорошего врача можно найти бесплатно. А подругу жаль. В общем то это операбельный рак, как проморгали.
От болезни не застрахован никто, меня больше беспокоит не то что медосмотров нет, а то что нормальных толковых врачей становится всё меньше и меньше, вот где главная проблема здравоохранения
Теперь каждый сам за себя. Есть деньги - будешь жить, нет - извини...
Не может. Спасение утопающих-дело рук самих утопающих, к сожалению. Здоровья
ОТ чего? от курения алкоголя и наркотиков? все знают что это вредно но они понятия не имеют как это потом на них откликнится и потом вспоминают зачем всё это пробывала (принимала)