Общество

Почему вы так уверены, что вам еще долго жить? Британи Мерфи умерла в 32 года, а ведь у нее было больше возможностей

Хабиб Мурадов
я не уверена, темболее, что мы стоим на пороге великих событий, каждому человеку отведена его судьба и это дано свыше, я знаю свою.
Макс Дротенко
Лучший ответ
говорят, что срок каждому определён
так что и париться по этому поводу нечего
Как Британи Мерфи может повлиять на генетический материал моих родителей? Никак!
И на мой образ жизни м и мысли - тоже
Так что я предпоситаю не заморачиваться, тем более, что моя бабушка, пережив столько катаклизмов, ушла в 83...
Levente Suto
на всё воля Божья ...мы предполагаем а Бог располагает
Да, прав был булгаковский Воланд: «Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!»
Бог милостивен! И еще одно человек живет столько сколько ему надо
она перепила на Рублевской вечеринке.... умеренней надо быть в своих страстях
А мы и не уверены, живем одним днем, максимум двумя. И Британи ту т не показатель.
Жизнь - не суть важно для меня. Важно успеть сделать то, что предначертано мне Богом - просветить людей духовно и интеллектуально.
Воланд только может сказать, точно.
Я вообще не строю планы, касающиеся продолжительности жизни-это бесполезное занятие, так как даже при крепком здоровье есть масса случайностей, которые могут привести к летальному исходу. Причем, мы на эти события повлиять не можем, а соответственно и нечего строить воздушные замки. Нужно научиться радоваться каждому прожитому дню.
Не уверена. В любое время можно ласты свернуть.
Каму сколько отмерино и ни чего с этим не поделаешь.
Anara Kadirkulova
А в этом кто-то уверен? Каждому отведено свое время.... ни больше ни меньше.... как не старайся
Пока мы живы-смерти нет, а когда приходит она, нас уже нет.
Какой-то абсолютно идиотский вопрос.
Во-первых, почему ты решила, что мы уверены, что будем долго жить.
Во-вторых, если она была медийным лицом это абсолютно не значит, что у нее было больше возможностей.