Общество
У моей знакомой умер муж-миллионер, теперь все деньги достлись ей. Я вот думаю, почему молодой мужчина умер?
почитала предыдущие ответы, очень порадовали.. . была бы данная ситуация где-нибудь в США, было бы целое расследование, чтобы исключить (выявить) причастность жены к данной смерти. Все-таки мы русские странный народ, сочувствуем вдове - миллионерше...
от напряжения и страха
пренапрягся, не выдержал нагрузки, деньги доставались нелегко, за ними нужен контроль, за женой глаз, да глаз, везде Конкуренты, подставы... Зависть
Вкладывать надо с толком... Изучать, сопоставлять, контролировать
Не расслабиться
А вы попробуете заработать миллион, вот тогда и поимёте, что такое работать мозгами и на нервах. Ктото выдерживает, а ктото нет.
Если нет состава преступления, то бедолага умер от какой-нибудь болезни, непознаной медицине.
милионы знаете как достаются?.. здоровье не железное ведь..
Смертушка на возраст не смотрит, косит всех кто на её пути..
Да сейчас молодые мрут чаще чем старики...
А вы не думайте об этом))) В жизни всякое бывает.
Потому что время его пришло, и косая заглянула в гости.
стресс убивает
Что деньги?!!! Жаль её,детей, его жизнь молодую тоже (
ну сердце у него не выдержало груза ответсвенности. Теперь ей с таким богатством мучиться. Бедная. И без мужа осталась, и за деньги отвечай ( что б справдливо тратить - не на ерунду)
А мне всех жаль кто умирает, и молодых и неочень, и миллионеров и неочень.... Ну .что поделаешь, у кого-то на данный момент трагедия, это всех когда-либо коснётся...
случайность, конечно!