Общество

У моей знакомой умер муж-миллионер, теперь все деньги достлись ей. Я вот думаю, почему молодой мужчина умер?

почитала предыдущие ответы, очень порадовали.. . была бы данная ситуация где-нибудь в США, было бы целое расследование, чтобы исключить (выявить) причастность жены к данной смерти. Все-таки мы русские странный народ, сочувствуем вдове - миллионерше...
Дмитрий Григоровский
Лучший ответ
от напряжения и страха

пренапрягся, не выдержал нагрузки, деньги доставались нелегко, за ними нужен контроль, за женой глаз, да глаз, везде Конкуренты, подставы... Зависть
Вкладывать надо с толком... Изучать, сопоставлять, контролировать
Не расслабиться
А вы попробуете заработать миллион, вот тогда и поимёте, что такое работать мозгами и на нервах. Ктото выдерживает, а ктото нет.
Если нет состава преступления, то бедолага умер от какой-нибудь болезни, непознаной медицине.
Айнаш Игликова
милионы знаете как достаются?.. здоровье не железное ведь..
Тимур Хасенов
Смертушка на возраст не смотрит, косит всех кто на её пути..
Да сейчас молодые мрут чаще чем старики...
А вы не думайте об этом))) В жизни всякое бывает.
Sino Kamolov
Потому что время его пришло, и косая заглянула в гости.
стресс убивает
Что деньги?!!! Жаль её,детей, его жизнь молодую тоже (
ну сердце у него не выдержало груза ответсвенности. Теперь ей с таким богатством мучиться. Бедная. И без мужа осталась, и за деньги отвечай ( что б справдливо тратить - не на ерунду)
Hozmag 25
А мне всех жаль кто умирает, и молодых и неочень, и миллионеров и неочень.... Ну .что поделаешь, у кого-то на данный момент трагедия, это всех когда-либо коснётся...
случайность, конечно!
~Aranel ~