Общество

Почему сейчас в России ТЕ ЖЕ, кто охаивал и осуждал жизнь простых людей СССР издеваются над простыми людьми еще больше

..в нынешней России ...или у кого клыки больше тот и прав ...а беззубым и жить незачем ?
Ahmed Abdallah
Костя, я тоже эту мысль пытался донести раньше. Я не знаю, откуда у чиновников такая жажда власти и денег, хоть и воспитывались в коммунистическом обществе. Или не все так гладко было в датском королевстве, что ощущался дефицит не только хороших материальных благ, но и денег, чтобы приобрести что-то качественное.
Выживают нормальных людей потихоньку. В этой стране нужно быть бессердечным и эгоистичным, иначе и быдланы заклюют, и карьеру не построишь, и счастлив не будешь. В этом концлагере, созданном после 91 года, нужно либо пить, либо воспитыватьсся тухлым и гадким, не замечая всего негатива, проникающего в уязвимые места.
Лично я пережил теракт, которого могло и не быть, будь у нас крепкая власть и более строгие меры по отношению к безумцам. Но Владимир Владимирович считает, что террористов можно задавить, не учитывая самого главного - из сознания страшные картины не выветрятся никогда... Я не думаю, что наш президент - глупый человек, скорее всего, по его плану так и идёт-не сильный, не выжил-меньше народу - больше кислороду.
Заметьте, что сейчас терактов нет! И одно поколение, которое было чувствительным, не могло спуститься в метро ни остаться дома - потеряно безвозвратно! Реакция нормального человека на ужасные воспоминания может быть только стрессовой.
Валик Николаёнко
Лучший ответ
Хочу ответ. Кто есть "простые люди"? Спасибо
Ahmed Abdallah Рабочий класс, простые работяги --ЧЕЛОВЕК ТРУДА -те кто трудится не воруя ...и имеет ср ЗП 20 -25 000 рб по стране
ОН ПРО ЧЁ?
жизнь, это борьба .. никто не обещал, что будет легко жить.
Даже ребёнок рождаясь, начинает плакать.
Виталий Буиклы
Демократия. Рабы и рабовладельцы.
еврейский кагонат вечный
Ирина Сорока
Ну вот я и мои друзья и знакомые — обычные простые люди. И никто над нами не издевается, живём припеваючи и никто нам в этом не мешает.