Общество

Женщины Вы готовы связать жизнь с человеком познакомившись по переписки из мест заключения?

Нет. Я- дочь и внучка политзаключенных. Мои родители были очень хорошими людьми, но жить с ними было ой как сложно. В. Т. Шаламов был прав, когда писал, чо лагерь - это отрицательная школа.
(!-Элексир_Счастья-!) *
Лучший ответ
Ни за что! Время, проведённое там, откладывает определённый отпечаток.
Даже в голову такое не пришло бы в страшном сне.... Красивые истории бывают только в книжках и кино.
Natalia Ionova
Нет, люди там в любом случае лучше не становятся, хотя в идеале эти места созданы в первую очередь не как наказание, а как исправление
Евгений Куткин
нет спасибо)).. по работе да и в жизни приходилось сталкиватца стеми кто был там или до сих пор там.. меньше фильмов надо смотреть про романтиков-бандитов
K.
Kuka ...
Нет.
Сергей Бухарев
Приходили такие письма - там от фонаря написан адрес и не адресовано конкретному лицу, не совсем точно, поэтому почтальоны кидают туда, какой больше подходит. Письмо о том, как трудно и так далее. Я не стала читать больше двух предложений.

У меня не было такого в жизни, тьфу, тьфу, чтоб кого нибудь из соседей и т. д. посадили за просто так, поэтому, если честно я не верю, что там сидят одни не виновные.... наверно, мне будет стыдно перед людьми, которым он сделал больно, ограбил и т. д. Сам начудил - сам пусть этот крест и тащит.
Нет... Не знакомлюсь по переписке.. Вот наша сотрудница выходит замуж за такого... И, надо сказать, он не самый лучший кандидат в мужья, потому как алконавт! И нужен он такой??
Нет, им нельзя верить. Мой брат сидел, писал красивые письма домой, как он все осознал, да как он к Богу пришел и как теперь всё будет по другому! А в итоге? Вернулся и все по старому и на всех плевать.
Если человек здравый, готова. Останавливает то, что у меня есть мужчина, с которым еще не все решено. Да и переписка сама собой не образуется.
Irina Kirt
Смотря за что заключили!! ! У меня знакомая женщина так и познакомилась по переписке, вышла замуж, сейчас лет уже 5 живут вместе, все нормально.
Нет.
Viktor F