Общество
Никого не хочу обидеть.Вопрос к женщинам.Вы бы связали свою жизнь с человеком,ранее судимым и "сидевшим"?
не знаю, честно не знаю! Хотела категорично ответить - НЕТ, а потом передумала. Деда своего вспомнила, он лет 15 отсидел, а был замечательным дедом)))
Главное, чтобы человек был хорошим. В тюрьму попадают и из-за дурных законов или в результате подставы.
Да. Бывают обстоятельства, что человека судят ни за что. Например, подала на него сумасбродная жена....))
Дарья Шалыпина
Во-Во!!!
Думаю, что нет...
Скучно не будет.
Всё зависит от самого человека и обстоятельств дела
Срок чем-то похож на пионерский лагерь
Толкын Кабулова
вот это сравнение...
Нет.
Едва ли, только если оооооочень приличный человек, сидевший например за финансовые преступления.
Но все равно, это большой минус.
Сказать по правде, мне одной жить прекрасно, так что я здесь не эксперт.
Но все равно, это большой минус.
Зачем тебе это надо?? ? Ну если хочешь ботать по фене, жить по понятиям и шансон слушать сутками...
_______ _______
Кстати, головой подумай, а не п....ой!!!
ох.... не знаю...
А что где то уголовника уже поцепила ?
нет
Смотря за что. Если при совке за спекуляцию - то да .
Дело не в том, сидел-не сидел.
Каким он оттуда вышел и что вынес.
Жизнь одна
Каким он оттуда вышел и что вынес.
Жизнь одна
ой.. . лучше не надо.. . хотя все мы помним фильм КАЛИНА КРАСНАЯ.... ЛЮДИ РАЗНЫЕ...
я, не знала.. . потом поздно было, а сидел за незаконное пересечение границы 6 мес. ето не вчет?
У меня, слава богу, не было такого никогда. Наверное, смотря за что сидел)
наверное зависит за что судимый