Общество

Вот никого не хочу обидеть, честно) ) Но откуда все тут так разбираются в политике России??))

Я- не разбираюсь. Просто только эта категория мне интересна в "Ответах". Читаю вопросы-ответы. Иногда свое мнение пишу. Редко, правда. В общем- пытаюсь разобраться.
Татьяна Елисеева
Лучший ответ
Татьяна Елисеева Спасибо за выбор ЛО!
Кто все? я, допустим, не разбираюсь и разбираться не хочу, политика очень грязное и неприятное дело, что бы слишком в нее вдаваться. Так по мелочи, и лишь от собственного разумения, здравого смысла да жизненного опыта и то лишь когда что то достаточно серьезное происходит.
Думаю и большинство так же, не в плане того что не вникают, а по части того как разбираются.

Ну а с другой стороны что тут особо разбираться . политика это всегда поиск какой либо выгоды. Не обязательно финансовой. Вот и остается выяснить что выгодно Кремлю. Это не всегда на поверхности. но о чем то можно и догадаться.
Даша Терещенко
А это ж известно: ВСЕ без исключения АФИГИТЕЛЬНО разбираются в политике и религии. Независимо от степени своей некомпетентности на рабочем месте)))
Rose Lee политика и религия - одно и тоже, вера в всесильность благоразумия, или невидимого.
просто политика существует сейчас, а религия история.
Мнение высказывают свое. Да и политика у России проста.)) ) и наглядна. Это вам не Славин "Тасс уполномочен заявить" и не Штирлиц. . Тут все видно. . и на своей шкуре.
Ну... Просто на тему ПОЛИТИКИ можно трындеть каждому свое и бездоказательно-вот люди и отрываются))))
на меня брешут прибалты-долбанные, поляки-сволота еще та, немцы-фашисты, американские пидоры - что мой Крым вернулся с РФ, отданный без моего согласия хохлам хрущем !!! Потом горбач-предатель сука, потом пьянь ельцын. Вот тебе и вся политика
Виталий Парфёнов К вопросу не относится - прикинь, немцы в ВОВ обижались, что их называли "фашистами"-"Мы не итальянцы-мы немцы! "-говорили пленные, т. е. нацисты, но не "фашисты"))))
Слово честно считается издевкой, слово посол - от глагола послать. . Иди посланец....
Понаитию
Яна Лебедева
Там где Россию ругают,... значит на верном пути и наоборот),.. вот и вся политика
ну, попробуй повысить сложность уровня вопросов, на ответах.
думаете, народ в России тупой и глухой ? .это политики берут больше идей в соц сетях ...вопрос у вас точно тупой !
Я закончил Академию госслужбы.
Натилия Артёмова Мания величия заразна..
Коркем Дизайн Блин, нам чиновник попался!! ! Мочи его!
Что бы просто поговорить, как ворчливые бабки)))
Натилия Артёмова Самокритичен..
разбираются не в политике, в своём отношении к происходящему и доступному, вся политика там, где народ никогда не услышит и не узнает.
Ваня Широков