Общество
Почему никто не хочет делиться честно наворованным?
Олигархи, например :-)
Какое там делиться, когда общака даже нету, что совсем не по людски, не по понятиям и не по закону. На вилы их - беспредельщиков !!!
Ну, честным наворованное не бывает. А потом: зачем тогда воровали, если потом делиться? И воровали-то от жадности, а разве жадины делятся с кем-то?
Марат Мустафин
фидя воравали и с голоду и и з интереса..да мног почему воровали...
Это только Юра Деточкин крал, чтоб делиться!
Так а вы где были, когда они честно воровали? А теперь долю требуете?
С какой стати? Кто смел, тот и съел (рыбу Фугу).
Все делятся и очень хорошо делятся... Вот один не стал и теперь руковицы на зоне шьет, наверно всю жизнь ему заниматься этим делом. Другой решил съэкономить, гостинницу в Турции отгрохал на несколько миллиардов зеленых, а теперь его гнобят, ну кто мог подумать, что такие деньги мимо их карманов прошли.... Как говорит Б. А. Березовский: "Не надо создавать ситуацию! "
хочешь поделюсь сроком три года пополам и половина ворованного пол ведра картошки.
Зачем тогда было воровать? Сезон дождей прошел !!!
Увы!!!! Дураков нетути!!!!
да и вы бы тоже не поделились бы.
а хты вентилятор три раза невод закидывал? а приходили он тебе с одною морскою капустой как в начеле восемдесят восьмого...))))
Нет, сидеть, если что, им, а пользоваться плодами их "труда" тебе! Возьми и наворуй себе сам!
Жаба душит.
потомучто это не честно
я тоже хотела ответить, что наворованное честным не может быть, но меня опередили
Потому как оно дороже
яб поделился, ..
Делятся, как могут