Если не служил-значит нормальный мужик..
А воровство-подлость
Общество
Кому вы скорее руку пожмете, ранее судимому за кражу, или судимому за уклонение от призыва в армию?
Сложный у вас вопрос. Если человек "есть хотел - хлеб украл, а закон покарал" - то мало ли что там было. Может, врет. Или не врет. Я ему не судья. Может, и пожму руку. Ну, а если кто под диван от своего долга перед страной спрятался - так я ему тоже не судья. Ну, струсил щенок, бывает со всяким. Подам и ему руку. Но перед тем, как подать руку, - скажу о своем мнении. Что прятаться и ждать, когда твою семью будут защищать другие - это трусливый поступок. Но если человек между понятиями "мужчина" и "трус" выбрал труса - так пусть каждый год 23 Февраля и помнит, что он празднует Праздник Труса.
Обоим не пожму
Обоим пожму. Психолог.
Обоим не пожму....
Второму пожму. Нехера в армии делать, часы Пескова или шубы Якунина защищать?
Воров- ненавижу
Да мне по хрен. Главное чтоб человек хороший)
Пожму обоим. Их можно понять.
смотря когда... если простой призыв нашего времени то второму... если во время 3 мировой то обоих зарублю
За кражу если служил
Никому, сам не служил в армии. (не косил).
Дураки, что попались. У нас в стране почти все воруют, а идти служить в нашу армию-почти самоубийство.
Второму. Уклоняться от службы в армии - не грех.
"Все как будто бы святые,
А приди к любому в дом -
Через каждые два слова
Каждый ложит матюком"
А приди к любому в дом -
Через каждые два слова
Каждый ложит матюком"
Трудный вопрос.
Если нет дополнительных данных-никому из них.
уклонисту пожму