Общество
верите ли вы людям освободившимся из мест заключения?
Практика показывает что большинство из них все таки не чисты на руку и слово. Вопреки красивым сказкам. Знал достаточно таких людей и мел с ними дело. Все они могут быть хорошими товарищами только в узком кругу. Как правило это действительно или плохие люди или недотепы за что и попадали в тюрьмы. Ни тем ни тем верить нельзя. Меня смешит когда они этим ещё и гордятся.
Настёна Быканова
согласен много ума не надо чтоб туда попасть
Lil Diamond .
Особенно веселит их гнусный говорок:)
я и тем кто не сидел не особо-то верю
Не доводилось общаться. Но думаю, не стал бы полностью им доверять.
У меня таких знакомых нет ..тьфу, тьфу, тьфу
у меня таких знакомых нет) я думаю - зависит от человека) у нас и посадить могут просто так...
сколько не брали зэков на работу (лесная промышленность ),толку нет никакого, а понту выше крыше
нет. это глупо.
с такими лучше не общаться.
Смотря за что попал!
сначала точно не поверю, пообщавшись года два - буду доверять. обманет - скажу спасибо за науку.
нет
Людям не стОит.. . вот если человек попадется - другое дело.
верю! почему нет? ? каждый человек вправе совершать ошибки.. впрочем всем нужен второй шанс-шанс доказать что все осознал ...
Это все индивидуально. У меня есть знакомый, которого взяли за компанию с барыгой (попросил на остановке сигарету, но беда в том, что он курил гаху и анализы сыграли против него) парень вышел абсолютно нормальным, работает делает ремонты, ему я доверяю. Но есть и другие примеры, в основном из м. л. с. люди выходят никем, но прям с очень высоким чувством распальцовки и начинается но новой- гопуют и снова на зону. Вот сейчас вышел знакомый, работать не хочет, на высокую зарплату его не берут (вопрос-кули не учился? ) занимается х. з чем и постоянно квасит чую не долго ему осталось гулять.
Маловероятно. Простым людям нельзя-то верить... сколько раз проверял!
Нет конечно! За "Ангельские" поступки туда ж не сажают! А ещё я не верю родственникам таких "Ангелов" которые блин поют серенады типа "Моего то - это ни за что посадили.. . бла-бла-бла подсыпали подбросили подставили.... """"""
Это люди у которых сломана психика. Они познали и живут в другом мире. У них другие понятия и ценности. Им можно верить, но не всем!! ! Только единицы могут вырваться из той пропасти. Туда может попасть любой из нас.... Вот и ответьте сами себе, как бы мы себя чувствовали, окажись на их месте...
На "зоне" тоже есть нормальные люди, попавшие туда по стечению каких-либо обстоятельств, попробуйте, может и не плохой человек. Никогда не позно расстаться. Но если не хочет работать, а будет жрать водку, гоните нахер!
Да верю. А чем дорогой ты, или какая сука, (извини за сравнение) -отличается от сидевшего? Врёте что-ли меньше!
Попадают туда не только плохие и непорядочные люди! Вот так! А верить, или не верить---дело твоё!
Только не требуй от них пожалуйста, чтобы они (сидевшие) тебе верили!!!!
а какая разница? не сидевших врунов что ли мало?
Настёна Быканова
конечно верно-но с другой стороны посмотреть вероятность со стороны бывалых больше гораздо