Общество
ваше личное отношение к лицам освободившимся из мест лишения свободы??
по возможности - не иметь с ними никаких дел.
Отношусь нормально, но ни с кем из таких не общаюсь. Скажи мне, кто твой друг... .
Уверена, психика у них надломлена.
Уверена, психика у них надломлена.
У нас сосед сидел из-за 1000 рублей, вернулся нормальным, мы общаемся.
это не круг моего общения
Разное... Смотря по какой статье .."сидел"...Как ведёт себя ..на свободе!
Смотря за что отсидка.
К большинству - негативное. Нормальные люди туда редко попадают.
Это смотря по тому кем ты там был, и как сидел.
неоднозначно. и не зря поговорка-от тюрьмы и от сумы не зарекайся
Однозначного нет - все люди разные
Настороженное, пока о них ничего не знаю. У меня сверху живет товарищ из МЛС. Многие боятся к нему ходить.
оступился разог. . если он не замачил 20 человек и встал на путь истиный то нармальное отношение. . отец сидел ну на заводе химичил с гарнитурами мебельными вот посодили патом химия была патом вышел ебаный ссср и соседка шалава) !
ах да дед сидел еще после вайны был нач фабрики и на тусовке сведской переламал спину буржую .. вот таг. . переламал за дело так как был справедливым. павезло что не много дали так как он служил в батальёне сталина резервном паследний рубеж как бэ.
власть семье сама шла атец мог бы стать шишкой но у нас парода такая совесть не пазваляет паэтаму стал художнеком)
ах да дед сидел еще после вайны был нач фабрики и на тусовке сведской переламал спину буржую .. вот таг. . переламал за дело так как был справедливым. павезло что не много дали так как он служил в батальёне сталина резервном паследний рубеж как бэ.
власть семье сама шла атец мог бы стать шишкой но у нас парода такая совесть не пазваляет паэтаму стал художнеком)
спокойно. главное как они будут себя вести после освобождения.
Похожие вопросы
- человек недавно освободившийся из мест лишения свободы может стать полноценным членом общества в современной россии?
- Нужен ли РФ закон об обязательном труде в местах лишениях свободы?
- Как понять людей которые освобождаются из мест лишения свободы и спустя время опять туда? Ведь казалось бы
- Если вы узнаете, что человек общается с вами из мест лишения свободы. Что высделаете? Тут же поставите его в игнор?
- Одна из самых тяжелых страниц нашего сегодня. Что изменилось в местах лишения свободы за последние 10 лет? Вопрос к
- Как вы думаете, много ли невинно осужденных находится в местах лишения свободы?
- Откуда появилось слово ЗЕК и почему оно применяется к людям отбывающим наказание в местах лишения свободы?
- Как вы относитесь к людям которые побывали в местах лишения свободы? Почему общество считает их ущербными?
- А ЗАГС можно отнести к местам лишения свободы ?:-)
- Как вы относитесь к людям,которые бывали в местах лишения свободы?