А за хорошее поведение никакого досрочного!! !
Еще срок накинут.
Общество
А ЗАГС можно отнести к местам лишения свободы ?:-)
Ой как Вы брака боитесь.. . А вообще оригинальная мысль.. . В этом что-то есть...
Можно. Только свобода от ЗАГСа никого не радует.
Я думаю это больше напоминает Скит, т. к. люди соглашаются на заточение добровольно, и сроки не обговариваются, некоторым это заточение обходится в жизнь, некоторые не выдерживают и 6 месяцев!
Это, пока, только подписка о невыезде!
А что - есть другие места?
НЕЛЬЗЯ!! ! -и -точка!!!)) )
И не ПАТАМУШТА, свобода -
понятие ОТНОСИТельное...))) ,
а ПАТАМУШТА! ! -ЗАГС -
учреждение!!!.)) )
И, если каждый егъо станет
ОТНОСИТЬ, КУДА вздумаеЦЦа!...))) ) -
то скоро туда народ
токо в наручниках,
да по решению суда
доставлять станут..))) )
...а самой доходной профессией
станет совершенно
непосильный и каторжный
труд "СПРАВОЧНИКА"!!!!)))
И не ПАТАМУШТА, свобода -
понятие ОТНОСИТельное...))) ,
а ПАТАМУШТА! ! -ЗАГС -
учреждение!!!.)) )
И, если каждый егъо станет
ОТНОСИТЬ, КУДА вздумаеЦЦа!...))) ) -
то скоро туда народ
токо в наручниках,
да по решению суда
доставлять станут..))) )
...а самой доходной профессией
станет совершенно
непосильный и каторжный
труд "СПРАВОЧНИКА"!!!!)))
только условной...
ЗАГС--место лишения ещё много чего. )))))
конечно.. . мужика под каблук.. . разве это свобода )))
Нееет! Это скорее похоже на прокуратуру и суд, где ставят запятые:
"женить нельзя, помиловать" или "женить, нельзя помиловать",
но с той разницей, что подсудимый САМ заказывает свой приговор...
в полной мере.. . а потом в исправительное учреждение- в дом-семью...
Нет, это скорее здание Верховного суда перед пересылкой в колонию особого режима:)))
Сколько людей - столько мнений, кто так считает, не женится.
да, особого режима!!!!
Да, до суда.
хуже
Приравнить к "ограничению свободы",с правом обжалования.
в местах лишения свободы по крайней мере всегда точно говорят сколько нужно отбывать.. . после ЗАГСа этого точно никто не знает))))))