Общество
Мне кажется за такие дела нужно расстреливать... я про мать, которая сбросила своих детей с 15-ого этажа (((
Сразу? Не разбираясь, нормальная она или нет?
Женщина психбольная. Ее лечить надо а не убивать.
А за что? Дети - собственность матери. Она их родила, она их ростит, она их воспитывает. Кто, кроме матери, имеет права на её детей? Светский суд не имеет морального права её судить. Найдите в Кодексах закон, который запрещает уничтожать свою собственность.
Наталья Андрианова
Вы серьёзно?!!!У вас есть дети?
Зоя Дасаева
дети - не ее собственность, там есть дух (тэтан) - это точно не ее. Её - лишь генетическая сущность, и то 50%
Лариса Прозорова Вехова
...и тебя туда же...рядом койку поставить....
отец тоже несет ответственность, не амёба же он, где был-пиво пил!?
Закапать живой !!!
суровая вы
Наталья Андрианова
А вы бы своих детей тоже сбросили бы,как она?...раз возмущены вопросом...
Если ее расстрелять-детей то не вернешь все равно... Лечить ее нужно.
болезни разные бывают, у кого то болит нос у кого то печень, у кого то рука, у этой мадам по моему заболел мозг. . ТАК МОЖЕТ КОГДА ТЫ ПРОСТЫНЕШ И ТЕБЯ КУЙНУТЬ С СЕМНАДЦАТОГО ЭТАЖА. . может поумнееш маленько, а нет то и не велика беда ..
надо знать ПРИЧИНУ, а потом выводы делать, а вообще все беды на Земле (войны в том числе) - из-за работы разума. www. kniga1. ru (пробелы, видео) . У него же у этого автора - есть описание, когда Человеку плохо бывает, и одна из причин ( помимо работы разума) - отсутствие работы (когда человек сидит без работы и не может выживать на достойном уровне - психоанализ - что-то в этом роде книга - "Проблемы работы"), а это уже другой вопрос, а в основном - РАЗУМ - тому объяснение, его работа. Изначально - каждый Человек по сути хороший, только работа Разума делает его таким, каким есть планета Земля на сегодняшний день. Многое все объясняет. Можно пройти курс - Причина подавления на сайте саентологов - бесплатно и понять еще лучше
Убить суку, больную или здоровую.
Лариса Прозорова Вехова
..да..
нет в психушку на опыты оттуда прямо в ад
Садистка )
Все зависит от причины поступка. Если она была в невменяемом состоянии - надо лечить. Если понимала что делает - расстрелять.
Аня Щукина
а как ты узнаешь в каком она была состоянии, врачам не всегда это под силу. Но так то да.