Общество

Родина Мать жестока со своими детьми,стоит ли вставать в строй по ее зову??

Мне кажется Вы путаете понятия Родина и власть.
На баше была цитата хорошая.. . Поробую воспроизвести:

1: - Родина там, где жопа в тепле!
2: - Нет! Родина там, где душа в тепле. То, что у некоторых она в жопе, общей картины не меняет.
Галя Лаховська
Ты пытаешься банальную трусость спрятать за философские (по твоему) размышления.
Не нравится Родина - ищи другую.
Хадиджа Алиева Кого боятся,тебя чтоли??Баюс баюс...))
А мать не выбирают.. . Даже не самая добрая мать лучше мачехи.
моя родина-планета Земля. Ажить надо там, где с тобой хорошо, по-человечески обращаются, где народ приветливый. А все зовы нам- по барабану. К тому же зовут нас в строй идиоты-политики, которые не смогли договориться с другими идиотами-политиками. Давно пора уже сделать всемировое единое государство и оставить только полицию. И язык единый ввести, типа эсперанто, чтобы никаких исключений из правил
Maksat Yespaev
Да не Родина жестока! Это те, кто у руля!
Дарёка :)
Мать, сынок, не выбирают!
Да. Какая ни есть она РОДИНА МАТЬ. Разве в защиту мамы, ва не встанете?.
Valeron V.
Родители тоже бывают несправедливы, это повод уйти от них?
Нина Смирнова
Мать не выбирают! Каждый решает сам за себя!!!
Меня поражает, почему люди счтиают, что все им должны, особенно в первую очередь, Родина. Сделай сначала для Родины что-нибудь, потом требуй. а людям все надо готовое, на блюдечке, с голубой каёмочкой. Заслужи. У ПРодины таких, как ты, ..
Хадиджа Алиева Тебя ебать не должно что я для нее уже успел сделать,девачка.