Общество
Вы еще любите родину мать Россию ? а свое правительство , а бездушных людей ?
родина у американцев ...она им все блага жизни даёт а у нас не родина а нечто такое что нас имеет
Родина и государство с правительством - вещи разные, странно, что вы этого не понимаете. ((
Да, люблю, и не вижу причин не любить... Только правительство и Россия разные понятия... Бездушных людей жалею.... Маска, а ВЫ кто? Впрочем не важно....
Россию люблю и людей наших люблю душевных и добрых. Стань добрым сам, тогда и к тебе по доброму будут относится.
Да люблю.... не вижу причин ныть и ругать правительство на каждом углу, везде хорошо где нас нет.
перестанешь их любить - начнешь (или примусят ) любить черножопых и жидов ...
Я люблю СССР! Я там родился!
После 1991 года я понял довоенный советский термин: "Жить во враждебном окружении". Трудно, когда кругом враги и недоброжелатели. Врачи, менты. чиновники стараются вытянуть из меня взятки, продавцы. аптекари, банкиры и т. д. стараются меня обмануть и продать некачественный товар или услугу. Шофер в троллейбусе специально тормозит, чтобы пассажиры летели по салону как шайтаны. ЖКХ и другие продавцы необходимых товаров и услуг необоснованно повышают цены. Так что я один на льдине, за исключением небольшого числа родственников. Надеюсь, придет время когда правительство возопиет как в 1941 году: "Братья и Сестры!! ". А я им кукиш и подножку в ответ.
Россия -- это прежде всего народ, жители. причем тут правительство? что правительство и есть Россия?
а материнский капитал у родины матери россии какой?