Общество
Я люблю Родину, -Русь, Россия мне бесконечно дорога.. . Чтож меня теперь за это ненавидят все и оскорбляют?
чужеземцы завидуют
Сейчас в моде русофобство и западничество. Не расстраивайтесь, патриотов в России достаточно.
Все мы любим Родину-Россию... только любовь какая то зачастую невзаимная..
В ненависти и оскорблениях вы и преуспели, а вас в ответ оскорбляют.
идём пожму твою лапку) молодец, правда)
Прикинь, ты такой не один .И я люблю свою Родину, и моя дочь, и сын, и внучка. Если ты делаешь свои выводы по ответам в этом проекте, то сильно не расстраивайся. В этом проекте собирается вся шваль, не только из России, но и из Украины Прибалтики, Грузии, Европы и даже Америки. Но и их не так уж много - посмотри вверху, в левом углу, количество всех присутствующих на сайте, а в это время их всего 17 тысяч и не все поддерживают этих уродов.
Кто ненавидит?
Все не могут, всех - более 140 миллионов в одной только России.
Снимите с себя маски, портреты, плакаты, афиши и все. что дорого, сохраняйте в сердце. Поверьте, Родина вас не забудет!
А кто ненавидит, кто оскорбляет? Имена, пароли, явки?
Ты не один. Таких много. Мы всей семьей любим Родину.
Россия -это великая страна. Для меня Россия лучшая страна в мире, самая замечательная культура, религия, красивейшая природа! Сильная армия и единственная страна способная противостоять Североатлантическому Алиансу-- это Россия.